Прочее кулинарное

Вам нравятся блюда из бананов? Жареные бананы, мусс и т.д.

По мне так- страшная гадость! Или вы знаете какую-то тайну приготовления чего-то очень вкусного?
Ольга Бузикова
жаренные бананы и ввиде начинки в пирогах -гадость
Алина Капура
Лучший ответ
Жена обожает, а не люблю.
Нет, не нравятся.
Жаркое из свинины с бананом
300 г свинины, 1 банан, 4 картофелины, 1 сладкий перец, соевый соус, растительное масло, молотый имбирь, черный перец, крахмал, соль.
Приготовить маринад для свинины: соевый соус смешать с имбирем, черным молотым перцем. Свинину нарезать порционными кусочками, положить в маринад на 30-40 минут в холодильник. Маринованное мясо присыпать крахмалом, обжаривать на сковороде на сильном огне со всех сторон до полуготовности. Затем огонь убавить, добавить 4-5 ст. л. маринада, тушить еще 5 минут. Картофель очистить, нарезать ломтиками, добавить к мясу и продолжать тушить, добавив 100 мл воды. Банан и сладкий перец очистить, нарезать кубиками. За 10 минут до готовности добавить нарезанные банан и перец, посолить и поперчить по вкусу.
Ира Леонова
нет. . крайне редко ем
Блинны с банановой начинкой и шоколадом

Банан разрезать вдоль и поперек, на 4 части.
На сковородку насыпать тонким слоем горсть сахарного песка, налить немного растопленного сливочного масла и слегка обжарить бананы.
Выложить на готовый блин 2 четвертушки банана и завернуть конвертом.
Сверху полить растопленным на водяной бане шоколадом и разрезать наискось.
Очень вкусно! Лучше любого торта
Karinka .
Молочный коктейль с бананом и клубникой
Баварезе с бананом
Нам нраваится.
....наталья ...
ваааще бананы не люблю
Я люблю сушеные бананы и бананы под шоколадом) вкусная вещь))
Очень вкусно. Баранина с овощами.
Анна Титова
Ольга Бузикова а как связаны бананы с бараниной с овощами?
Анна Титова Не успел дописать я ел баранину с овощами и фруктами там присутствовали бананы если бы кто нибудь сказал я бы плевался но то что я попробовал на самом деле очень вкусно не помню как это блюдо называлось.
жаренные не пробовала, но люблю коктейль) просто беру банан, молоко, сахар (по вкусу) можно клубнику, взбиваю и мне вкусно)

еще можно добавить в банан меда\мороженого и посыпать шоколадной крошкой. тоже ничего так
а если вы от природы не любите бананы - не расстраивайтесь, есть вещи и повкуснее ;)
Ольга Бузикова сырые я люблю)
mne nravyatsya o4en zape4ennie. Recepr s Yamajki: banan razrezat vdol, polozit na smazannij maslom list, sverhu posipat tertim sirom, sol'u i percem /pripravami). I zapekat v dyhovke. Polu4aetsya o4en vkysno. Mne nravitsya.
Елена Головко
фуууууууууууууууууууууууу. беее. лучше в нормальном виде!!!!
я один раз сама пыталась пожарить)) ) получилось не вкусно