Прочее кулинарное
Застряла рыбная косточка в горле! Как вытащить?
К врачу. Они аккуратно пинцетом вытящат.
смотря какая кость. у меня тогда застряла от леща сушоного. хлеб не помог, пришлось самой руками.
но если у вас глубоко и неможете достать, то к врачу.
пожуйте жевачку или сосательную конфету
Идти в травмпункт или к ЛОРУ. Теоретически может помочь кто-нибудь. Светить лампой в горло и маленьким пинцетом вынуть....
если совсем больно или не приятно то в поликлинику на просвет и к хирургу или кто там такими вещами занимается, вам подскажут
Пожевать сухарик
поесть что-нибудь твердое : корочки черного хлеба например. должно помочь
Слышала такой совет: если косточка немного торчит, то нужно разогреть парафиновую свечу, прислонить к кости, через секунды, она застынет и можно будет вынуть свечу, с уже зафиксированной в ней, костью.
Возьми руку и вытащи
сьест сухую корочку. короче протолкнуть ее надо. если кость большач или не проталкивается иди к стоматологу. попроси достать
корочка хлеба илиЕсли вы дома и кто -то есть, то откройте рот должно быть видно где кость торчит! Берете большой пинцет и вытаскиваете кость Все просто Уже пробовали
к врачу! в полилклинику! или в трамвпункт только не в каждом трвмпункте есть оборудование для ухо горла носа так что могут отправить и по наряду в больницу где и вытащат
так-что луче идите сразу к лору и все
Сало надо поесть
Марлю на указательный палец и в горло. Не приятно.. . Но должно помочь!
если корочка хлеба не помогает, обратитесь к лор-врачу