Прочее кулинарное
Только честно, скажит: за что вы любите ЛУК???
я просто его люблю, и жую при любой возможности, невзирая ни на что. Просто обожаю.
Блюда с луком приобретают особый вкус .
СелЁдочка под маринованым луком.... мммм
А салат? Что за салат без зеленого лука !!!
Организм требует )) и чеснок, и лук в ходу )
за слезы
За вкус,
за запах,
за его полезные качества!
за запах,
за его полезные качества!
за вкус, конечно... летом нарежешь спелые помидоры крупно, очень тонко полукольцами нашинкуешь лук, солички, красного жгучего перца и помять этот лучок... затем соединить с помидорами, заправить маслом, дать постоять и объедаться...
ага.. особенно перья зелёного лука в сахаре... ух как хрустит !!!
только зелёный - запах притягивает устоять не могу
за пикантный вкус. . Который может быть и острым и сладким. . За сочность, которое придает мясу и рыбе. . Да просто за то, что люб моим вкусовым рецепторам. . :-))))
С ним все вкуснее) Чем больше тем вкуснее)
В основном за вкус, особенно с квашенной капустой или замаринованный, а так же в разных блюдах.
Я его применяю не только для вкуса, но и для профилактики простудных заболеваний.
а я люблю а острый вкус, всегда ем лук с майонезом, когда хочется остренького!
Многие блюда никак не обходятся без него. Селедка с мариновыаным лучком, квашеная капуста, супчик, салаты, а особенно летние. А суп французский-луковый, очень вкусный! В нем много витаминов, даже если не любите нужно кушать, что б не болеть!
Александра Верхотурцева
квашеную капусту люблю с сахаром и без лука)
Елена Недбайло
Ой, про шашлык забыла, лук в нем просто оболдено смотрится
лук придает запах и вкус блюду, в которое ты его добавляешь
за его прекрасное качество - придавать блюду особого вкуса!