Прочее кулинарное

Только честно, скажит: за что вы любите ЛУК???

Алёна Сопова
я просто его люблю, и жую при любой возможности, невзирая ни на что. Просто обожаю.
Gina-Abilyar
Лучший ответ
Блюда с луком приобретают особый вкус .
СелЁдочка под маринованым луком.... мммм
А салат? Что за салат без зеленого лука !!!
Организм требует )) и чеснок, и лук в ходу )
Malika Raimdodova
за слезы
Даша Чернова
За вкус,
за запах,
за его полезные качества!
Blondinoчk@@ =***
за вкус, конечно... летом нарежешь спелые помидоры крупно, очень тонко полукольцами нашинкуешь лук, солички, красного жгучего перца и помять этот лучок... затем соединить с помидорами, заправить маслом, дать постоять и объедаться...
ага.. особенно перья зелёного лука в сахаре... ух как хрустит !!!
A:))**p__Hex T==W(In)
только зелёный - запах притягивает устоять не могу
за пикантный вкус. . Который может быть и острым и сладким. . За сочность, которое придает мясу и рыбе. . Да просто за то, что люб моим вкусовым рецепторам. . :-))))
С ним все вкуснее) Чем больше тем вкуснее)
В основном за вкус, особенно с квашенной капустой или замаринованный, а так же в разных блюдах.
Болотова Дарья
Я его применяю не только для вкуса, но и для профилактики простудных заболеваний.
а я люблю а острый вкус, всегда ем лук с майонезом, когда хочется остренького!
Многие блюда никак не обходятся без него. Селедка с мариновыаным лучком, квашеная капуста, супчик, салаты, а особенно летние. А суп французский-луковый, очень вкусный! В нем много витаминов, даже если не любите нужно кушать, что б не болеть!
Александра Верхотурцева квашеную капусту люблю с сахаром и без лука)
Елена Недбайло Ой, про шашлык забыла, лук в нем просто оболдено смотрится
лук придает запах и вкус блюду, в которое ты его добавляешь
Sladkaya ;-))
за его прекрасное качество - придавать блюду особого вкуса!