Прочее кулинарное

Пароварка - стоящая вещь?

не. первое время поиграете и будет стоЯщей вещью
Анна Зарецкая (Плотникова)
Лучший ответ
Я обхожусь мантоваркой, а если нужно приготовить на пару несколько котлеток, то использую цептеровскую кастрюлю с решеткой.
*** Милана
Мы долго думали и купили мультиварку. Приготовить на пару в ней можно. Да и всё в ней готовить отлично. Каши, супы, тушить, запекать. Пироги. . Холодец.... Тушёнку.. Если решитесь, берите Панассоник. Все имеющие мультяшку в восторге от неё.
глупости!
Наташа Дождёва
Помниться, я о ней мечтала. Потом купила. За пару раз наигралась и лет 10 она стояла в самых неудобных местах, напоминая о зря потраченных деньгах :) Так что, судите сами. И я такая не одна.
У меня она не так давно, но пока всё,что готовила даже детям нравится. И мясные продукты и овощи.
Мы купили давно, польземся редко - геморрой ее доставать, отмывать, да и дети могут случайно столкнуть - ошпариться.. . хотя весчь, безусловно, полезная.
Если есть ребёнок то да. Мяско, овощи отлично варятся.
нет
I_
Igorevna _
Если вы спрашиваете значит это не ваш образ жизни
Ответ нет
Лучше всего скороварка.
я в пароварке варю овощи на салаты, они с витаминчиками остаются и быстро и из свеклы цвет не уходит, еще манты готовлю, рис и все. А вот мама у меня диабетик вот у нее пароварка каждый день используется
Вика Vikaflora
я слышал что многим нравится...