Прочее кулинарное

Будет ли заметна разница после прибавки 5-8 кг, и в виде чего она будет заметна(жирок на пузе или бока)???

это очень заметно. тут и жирок на пузе, и ножки крупней и руки и щеки и т. д. и размер одежды изменится
Анна Червонная
Лучший ответ
не у всех сало под шкурку распределяецца равномерно... поэтому у каждого индивида свои секреции.
иногда поправка помогает исправить некоторые дефекты фигуры, а в большей части она искажает и без того непропорциональную фигуру - сало прет на бедрах и нисколько не оседает на плечах.
Ляжки становятся безобразно широкими, а руки остаются все так же тонкими.
так что вам мой совет - занимайтесь физкультурой, она поможет правильно распределить нарост сала и мышечной массы на ваших костях.
Ирина Ерохина
Зависит от начального веса. При моем росте 170 и весе в 48 кг становится сразу заметно даже если я 1,5 кг наберу.... а если кто-то весит 100кг, то никто даже не догадается.

Обычно когда человек поправляется вес первым делом откладывается на животе и на щеках. Если его вовремя не скинуть еще и на боках обоснуется...
Смотря какой у Вас рост и вес. Если ты слон, то 5 кг и не увидишь, А ХУДЫШКА ПРЕВРАТИСЯ В ПЫШКУ
Ira Vorogushina
Увы, да. Уйдет в самые непредвиденные места) Господи, сделай так, чтобы все лишние килограммы ушли в сиськи)))
смотря как быстро набрать и каким образом
все зависит от вашего первоначального веса, может для вас 5-8 кг это как слону дробина.