Прочее кулинарное
что лучше аэрогриль или пароварка?!
Александр! С точки зрения полезности для здоровья. я бы выбрал пароварку. Еда, приготовленная в пароварке, в процессе готовки сохраняет практически все полезные свойства, содержащиеся в них. А вот с точки зрения вкусности, может быть гриль выгоднее. Хрустящая корочка, приятный запах и все остальное, все это выглядит привлекательно. Но как только я вспмню, что в этой хрустящей корочке образуюся канцерогены, вся вкуснота для меня пропадает и я отдею должное любимой скороварке.
ну у электоргриля просто больше возможностей.... а здесь только паром
Аэрогриль- вещь для дачи, а нужна ли Вам пароварка?
Когда они занимают через месяц место вечной стоянки между соковыжималкой и кухонным комбайном, то пыли собирают на себя одинаково.
Саша бери пивоварку.... в пароварке еда невкусная аэрогр много места занимает
Аэрогриль
это два аппарата с совершенно разным предназначением, бери по потребностям
пароварка. . готовит продукты полезнее для здоровья и можно с ее помощью сделать больше блюд и заготовок..
У меня есть и то и другое. Так вот после пару применений пароварка закинулась в коробку и благополучно почивает на антресолях. Аэрогриль безусловно, тут даже спорит бесполезно, функциональнее, чем пароварка. НО!! ! Насколько эти вещи необходимы в быту именно вам сказать сложно, т. к. для каждого по-разному, но скажу про себя одно: всю жизнь готовила на плите и мне сейчас очень тяжело приучить себя готовить в аэрогриле, так что боюсь, как бы его не постигла участь пароварки...
Аэрогриль.
пароварка
Наверное, аэрогриль. Потому что в нем можно готовить на пару, а в пароварке кроме основной нет других функций.