Прочее кулинарное

сон о еде-помогите

мне приснилось как я ем много жареной картошки, жареной рыбы и жареных яиц с хлебом! помогите -растолкуйте
Оlga Motorina
Лучший ответ
Вроде к трудности или к печали) Но Вы не огорчайтесь-это только сон! А с другой стороны : кто предупрежден-тот вооружен))))))
Ты, наверное, на диете. Кушать хочешь. Вот еда и снится.
Света Алимова
Еда символизирует любую пищу: духовную, умственную и физическую. Разные блюда имеют различные значения. Например, недожаренная отбивная имеет совершенно иное значение, чем румяное яблоко. Кроме того, с пищей всегда ассоциируются яркие воспоминания. Например, если ваша мать принуждала вас в детстве есть печень, то это блюдо может ассоциироваться у вас с чувством отвращения. Но если вы хотели стать регбистом, когда учились в школе, и ели печень, так как верили, что эта пища поможет вам стать сильнее, печень будет для вас символом силы. Думая об определенной пище, отмечайте те эмоции, которые она порождает в вас.
Ешь баранину в открытом зале, в крытой части двора. - Счастье.
Ешь собачье мясо. - Предвещает тяжбу, официальное разбирательство.
Ешь свинину. - Предвещает болезнь, недуг.
Ножом режешь свинину. - Предвещает заболевание.
Ешь сырое мясо. - К несчастью.
Ешь готовое мясо. - К счастью.
Поедаешь мясо своего собственного мертвого тела. - Предвещает расставание.
Ешь гусятину. - Предвещает болезнь жены.
Ешь курятину или утятину. - К счастью.
Ешь пампушки, манты. - Будет перебранка.
Видишь пампушки или манты еще не съеденными. - Предвещает гнев.
Ешь блины или рис. - Предвещает неосуществление желаний.
Блины из гречневой муки. - Предвещает возникновение официальной ситуации, казенного дела.
Ешь тыквенные семечки. - Рождение благородного отпрыска.
Ешь хурму или апельсины, мандарины. - Предвещает болезнь.
Ешь хурму и персики. - Предвещает расставание, после которого следует соединение.
Ешь финики. - К рождению благородного отпрыска.
Ешь ягоды тутовника. - Предвещает рождение благородного сына.
Ешь грушу. - Предвещает потерю богатства, материального состояния.
Ешь каштан. - Предвещает расставание.
Ешь баклажаны - жена родит сына.
Ешь лук. - Будет ссора или драка.
Ешь чеснок. - Предвещает стихийное бедствие, катастрофу.
Ешь овощи, видеть овощи, которые желтеют. - Предвещают несчастье.
Ешь баклажаны. - Жена родит сына.
Ешь лук. - Будет ссора или драка.
Ешь гнилые овощи. - Предвещает заболевание.
Ешь все фрукты. - Предвещает несчастье.
Ешь масло, уксус, соевый соус, жидкие приправы. - К счастью.
Марципан – обман.
Крендель – сплетни соседей.
Бублики видеть – к болезни.
Вафли – перемены.
Кулич – радость.
Ватрушки есть – упреки / неожиданность.
Лапшу делать или есть – счастье в доме.
Варить – долги, расстройство денежных дел.
Макароны есть – неудача.
Варить – благополучие.
Пельмени – исполнение желаний.
Пудинг есть – радость / завистливая болтовня среди знакомых.
Масло видеть – размолвка с другом.
Масло сливочное есть – благосостояние, достаток.
Сильно масленную кашу есть – выгода.
Масло взбивать – увеличение достатка.
Его покупать – вред, предостережение.
Мазать им тело – болезнь.
Голову – слава.
Сыр – нечто неприятное; обман, утрата доброго имени, колебания.
Очень свежий сыр есть – выгода, нечаянная прибыль.
Мягкий – жажда.
Очень твердый – душевные и телесные муки.
Творог есть – свидание / счастливое разрешение спора.
Мясо видеть – благополучие, радость в доме.
Девушке или женщине много мяса видеть – к чувственной любви.
просто наверное вы съели что то жаренное перед сном! ! и не усвоилось в желудке! на ночь противопоказано!
Гульнур Жумаханова вот и я думаю,вроде на ночь не ела,но в полдник не жарено ела! и притом в сне я еще делилась с какой то девочкой,думалап она голодная
хочеш кушать