Прочее кулинарное

что бы тaкого съeсть,чтобы похудeть?

Советы для быстрого похудания Что же делать? Как быстро похудеть?
определите свои слабости (это может быть сахар, хлеб, мясо или жареная пища) и боритесь с ними;
ограничьте, но не исключайте из рациона эти продукты;
ищите новые рецепты приготовления пищи, чтобы снизить потребление жира, муки и рафинированного сахара;
больше двигайтесь;
ешьте больше фруктов и зелени;
тренируйте волю: например, ограничьте себя плиткой шоколада в неделю;
обязательно завтракайте: первый прием пищи определяет уровень глюкозы в крови и дает чувство насыщения на протяжении всего дня,
а ужин должен быть легким.
и определитись, что вы хотите больше: кушать или хорошо выглядеть?
Елена Добрых
Лучший ответ
Лед погрызите - 0 калорий
Елена Левченко
Шпинат!
Aigerim Aibasova
помидор. в нём 12кал на 100гр.
китайскую капусту и мясо/рыба и чай без сахара и так неделю и похудеете
я знаю как похудеть на 1 кг за день. вот попроще-купиь гречку, залить кипятком, а когда она разбухнет тогда залей снежком сладким и еш. вся вода из тебя выведется. правдв в туалет будеш много ходить.. . а вот по сложней-просто целый день пить кефир. мне больше по душе с гречкой)
А.
Айка ...
Посидите на салатиках!!! и на фруктах!! !
а вообще сельдереевыйй супчик неплохо помогает!
есть раза в два меньше, чем обычно
исключить хлеб
не есть после 7–8 вечера
пить больше чем обычно воды (не холодной)
всё!
Ainash Bahtybaeva
Смотря на сколько и за какое время. Очень эффективно есть до 2 часов дня умеренно но практически что угодно, с 2 дня до 6 вечера только овощи и фрукты, а после 6 только воду пить. Обязательно бульон, супы, каши каждый день кушать. И всегда перед едой стакан воды, за 10 минут до еды.