Прочее кулинарное

В какой еде вы себе не сможете отказать?

Виктория Шпак
Мясоооо)))
Татьяна Скоробогатова
Лучший ответ
Отказать не смогу никогда себе в вяленой рыбе) Даже если и не хотела её,на 5 минут зашла в гости) Мне только показали-всё....Не могу) ( Пока до отвала не наемся, не уйду))
даже когда сыт не могу отказать блюдам из пасты. даже тем отвратительным которые готовит моя любимая мама, даже тому г.. . которое подают в столовых. а если сам готовлю- даже не саму пасту а соус к ней- это обжорство- и морской соус и рыбный и мясной и классика мясная и сливочная да и много чего еще. а уж если самодельную пасту делаю- такое чувство что тонна макарон съедается и мной и родней за день- утрирую конечно- но доля правды есть
Наталья Малых
От мяса и рыбы
Юлия Пустовит
Горячие драники со сметаной, жульен из белого гриба, рулетик из лаваша с плавленным сыром и слаблсоленой семгой
чебуреки
сейчас только в кашках.. досиделась на диетах до гастрита :(((
Мясо. В любом виде мясо. И еще раз МЯСО.
Вкусной.
в любой могу себе отказать))) ) особенно по понедельникам, труднее отказываться от еды в приятной компании)) ) (кофе же не еда??)
Anna Sereda
вкусной и полезной)
Raikanova Rita
Икра красная, чёрная, красная рыба
во вкусной
Bermet Moldalieva
В любимой?

Главное приготовленной не мной. 1 не обидеть
2 какой кайф - не ты у плиты....)))
Виктория Шпак а я в японской)) суши - моя слабость
Роза Мухаметкалиева Поддерживаю)) Любимое "баловство" - когда заслужила - иду))) Родная душа*)
Кроме кофе, сигарет... .
Без остального много могу продержаться)))
๏̯͡๏ Иннаღ ஐ
Пицца, роллы, лазанья, салаты, рафаэлло, тортики вкусненькие...
кофе
МЯСО ! !
фрукты
Шоколад!!!!
конфеты))) шашлычки)))) пироги)))) и прочая ням-нямка)
Kate '
Сладкому: шоколад, конфеты и т. п. Ням ням)))
Aisalkyn Pazylova
это донер кибаб, бутерброды, шаурма, шашлык, рулет со шпротами, короче все что относятся к перекускам .