Прочее кулинарное
Что приготовить на ужин (не заморачиваясь)?
Горячие бутерброды:)
Пельмени купите и не заморачивайтесь
я вот думаю седня купить готовых фаршированных перчиков...
можно приготовить "хлебушки в яйцах" , как выражается моя дочь.
Белый хлеб порезать на маленькие кусочки, обмакивать каждый в яичную смесь (яйца, взбитые с майонезом) и жарить на сковороде в масле. Просто и вкусно. Можно уплетать, макая в какой-нибудь соус или в обычный майонез.
Что и на завтрак, яичницу!)))
спагетти!
Пельмени.
обжарить говядину нарезанную мелкими кусочками с солью. добавить кубиками нарезанные баклажаны, помидоры, болгарский перец, лук и морковь нашинкованные и предварительно обжаренные, посолить, добавить специи (хмели-сунели к примеру) и тушить до готовности и мягкости мяса. отварить лапшу и подать с мясом и овощами.
пельмени уложить в форму для запекания, залить сливками с сыром тертым и испечь в духовке. вкуснотища.
нарезать кружками баклажаны и не соля обжарить на сухой сковороде. сверху положить немного жаренного лука, потом кусочек брынзы (я беру фетаксу) и накрыть помидорчиком. не солить. печь в духовке до готовности баклажана. вкуснотища.
обжарить лук и морковь, добавить нарезанные кубиками баклажаны, перец болгарский, помидоры, посолить и чуть потушить. когда даст сок добавить замороженную цветную капусту и поперчить. тушить до готовности.
обжарить лук, добавить фасоль, помидоры нашинкованные, соль, хмели-сунели, кетчуп, чеснок выдавить и тушить до готовности фасоли иногда по надобности подливая воды. когда будет готово добавить нарезанную кубиками фетаксу. перемешать. вкуснота необыкновенная.
я люблю макароны (если супер просто - то спагетти, а можно и обычные), котлеты, если на них время нет то сосиски жареные, и сыро натереть на горячее)
+горошек зеленый и кетчуп) хайнц)
Можете приготовить спагетти с сырным соусом или (если вообще не хочеться ничего делать ) обычная картошка пюре с котлетой или сосисками плюс обычный салатик с помидор и огурцов. И все будут сыты)