Прочее кулинарное
Можно ли есть просроченный творог?
Дело в том, месяца полтора назад купил много творога, часть съели, а пачек 6 осталось, выбрасывать жалко и где-то за день до истечения срока написанного на упаковке я забросил его в морозилку (-18), прошел месяц, можно ли его есть теперь?
сырым есть его конечно не стоит, а вот приготовить из него что-нибудь можно, раз он у вас в замороженном виде был. Например, запеканку, сырники, варенники, или творожное печенье испечь. После прохождения творога термообработки - с вашим желудком уже точно ничего не случится :)
нет... не нужно.
Во избежание проблем--напеките лучше из него сырничков.... Размять, добавить сахару и соли по вкусу. пару яиц и муки... Размешать всё --до получения мягкой массы и зажаривать с двух сторон до готовности...
Нет. Можешь обделаться легким испугом
да он в морозилке лежал полгода, потом его разморозили, поставили дату срока реализации и пустили в продажу.... так что ешьте не бойтесь.... в морозилке можно все хранить годами.
Нет
Только в стряпню использовать.
Нет.
Только творожники пожарить.
Сделай лутше с него запиканку или придай другой термробработка. Иначе на толчке не один час присидишь)))
Есть можно все, но некоторые вещи лишь один раз. Лучше не рисковать.
Я делаю творожники или что-нибудь печеное (если просрочен дня на 3-4)...После термической оюработки наверное можно т. к была глубокая заморозка а так не советую, особенно не давайте детям....
Я схавал посмотрим шо будет !
МОЖНО И НУЖНО, если это конечно в медицинских целях вместо проносного
Если это единственный вопрос, то точно можно. Ток остальные вопросы здесь уже вовремя не задашь.))
здоровье дороже какого -нибудь творога! беригите себя и близких!
есть можно почти все, вот только нужно ли?..
Если не боишься поноса то можно)