Прочее кулинарное
Вы можете есть в полумраке,или для Вас важно,чтобы пища должна быть тщательно освещена?
Я люблю когда много света, а то вдруг дробь съем с дикой утки.
не важно как пища освещена, главное, чтоб вкусно )
И да и нет, если в гостях, то лучше при свете чтобы видеть, что ешь. А дома. , особенно, если готовил сам, то можно и в полумраке.
всегда при свечах
Могу есть то, что сама готовила.
только чай- кофий. Всё остальное должно эстетическое удовольствие приносить
Ога, тока пат сафитами магу жрать!! ! Нада видить степинь пражаренасти мяса, оттенок вина, свежесть зелени и овощей и. т. д!!!
Дома. . в полумраке.. в гостях и при свете не у каждого смогу.... Все зависит от хозяйки !
Могу и даже очень люблю :-)
Как уже было сказано, если я уверен что в пище мне не попадется какая нибудь пакасть то можно и в полумраке поесть. Только вопрос должен быть в другом: если люди постоянно едят в полумраке, то значит они скрываются так как им не дают нормально поесть=)))
Мимо рта не пронесу!
мне все равно как есть, а вот мужу надо чтоб было много света
Могу есть и в полумраке ( особенно если с любимым человеком, очень рамонтично) и при интенсивном освещении.
Нет, для меня только в свете, который пригоден для видения ингредиентов. напитки не в счёт)))
могу есть в полумраке...
Я и в темноте могу....