Прочее кулинарное
Помогите с готовкой!!!Срочно!!!=)))
Я хочу сварить куриные бёдрышки,но не знаю как их можно приготовить...С чесноком как-то или как?Чтоб не просто курица была....
обмажьте солью, перцем и чесноком и в рукав для запекания, можно еще лука кольцами нарезать - будет вкусно, или на противень, полив майонезом! приятного аппетита!
Бедрышки лучше запекать или тушить на сковороде. Если Вы, конечно, не хотите получить еще и бульон. Я люблю бедрышки посолить, поперчить, обмазать специями. И положить ненадолго отдыхать. Нарезать яблоки, лук. Уложить бедрышки в противень. Пустые пространства заложить яблоками и луком, смазать верх сметаной, накрыть фольгой и в духовку. Минут через 30-50 (от духовки зависит) снять фольгу, потыкать бедро. Если сок прозрачный, значит, готовы. Оставить минут на 10 в духовке без фольги, чтобы верх подрумянился.
свари их тогда в пиве, серьезно берешь лук репчатый, можно помидоры если есть все слоями с бедрышками посолить поперчить залить 0,5 пива светлого .Закрыть крышкой и на 30 мин. забудь .Мешать не надо, а вкуснотища....
ну че те сказать - ты видимо впервые курицу готовишь.. .
ты их лудше не вари а обжарь а потом потуши - только туда лучка и перчика сладкого и марковочки.. .
а если варить - они суховатые получатся.. . оно те надо?
если савсем туго станет стучись в агент...
В глубокой сковороде жарить в масле, с перцем, специями и чесночком, можно майонезом залить
приготовь в рукаве для запекания
лучше не свари а потуши. . с рзными приправами.. . можно приготовить в рукаве с чесноком сливочным маслом и зеленью..