Мясо «Книжка с черносливом»
1 кг свиной шейки, 1 ст. чернослива без косточек, 3 зубчика чеснока, соль, перец по вкусу.
Маринад: 3 ст. л. горчицы, 5 ст. л. майонеза, специи по вкусу.
Мясо вымыть, обсушить, острым ножом сделать глубокие надрезы шириной 1 см, не дорезая до конца, чтобы получилась книжка. Мясо хорошо посолить, поперчить внутри и снаружи. Чеснок очистить, нарезать тонкими пластинками. Чернослив вымыть, залить кипятком на 10 минут, воду слить. Приготовить маринад: горчицу, майонез и специи соединить, хорошо перемешать. Полученным маринадом щедро смазать мясо внутри снаружи, в надрезы плотно уложить чернослив и пластинки чеснока. Мясо завернуть в фольгу и оставить мариноваться в холодильнике на ночь.
Запекать в течение 1 часа в предварительно разогретой духовке. За 20 минут до окончания запекания фольгу развернуть, периодически поливать мясо выделившимся соком, запечь до румяной корочки. Готовое блюдо подавать со свежими помидорами и зеленью.
Прочее кулинарное
пожалуйста дайте какой нибудь рецепт ??хочу приготовить что нибудь вкусненькое!
Какой-нибудь рецепт- из здесь навалом- в любом ответе за 4 года- разве вы их не видите?
приготовь, как я сегодня - солянку мясную и оливье. Вкусноооо.... просто невозможно! )))
Загляните в мой блог-в Кулинарные рецепты.
Берешь картоху. Чистишь. режешь. Сковороду. Масло. Льеш. Фшшшш. шипит. Кладешь. , жаришь. Берешь грибы. не тот кал, что в магазинах безвкусный продается.. . Свои, домашние. Туда же в сковороду.. .
плять ну нах такие вопросы жрать теперь хочу...
плять ну нах такие вопросы жрать теперь хочу...
поищи в нте мясо по французки или какой нибудь вкусный салатик
приготовь запеканку творожную.. .
с бананами)))
с бананами)))
Похожие вопросы
- Поделитесь с самым вкусным рецептом. я тоже хочу приготовить что-то вкусненькое.
- хочу приготовить что-нибудь вкусненькое и не сложное, подскажите пожалуйста рецепты
- Хочу приготовить что нибудь вкусненькое. Подскажите хороший рецепт какой нибудь выпечки. Кексов, пирогов и т. д.
- Здрасти!:)) бЫЛА в ГОРАХ насобирала Мухаморчиков и поганочек, жду гостей, хочу приготовить что-то вкусненькое(+))))
- Хочу приготовить что-нибудь вкусненькое за 40 минут!!!!И не знаю что!Подскажите!Pleaseeeeeeee!!!!
- Подскажите рецепт. Хочу сделать, что то вкусненькое (необычно вкусно !)=)))
- кто знает рецепт коржиков простых пожалуйста дайте и еше рецепт рженого хлеба
- Рецепт теста для ПИРОЖКОВ.. . ЖАРЕНЫХ на СКОВОРОДЕ.. . Пожалуйста, дайте проверенный свой рецепт мягких и вкусных пир-ов?
- пицца рецепты. хочу приготовить пиццу но не знаю как сделать вкусное тесто .поделитесь рецептами.Спасибо
- Пожалуйста дайте какой нибудь рецепт салата , второго блюда из ананаса)))!!!))