Прочее кулинарное

Вы часто едите мясо?

каждый день. ну почти
Лидия Кукуц
Лучший ответ
Никогда. С 1994 года, с Великого поста.
Ирина Силина
Каждый день, ну если не мясо, то рыбу
Ем каждый день.
*)
*никусик=)* )))
Не вижу повода не есть мясо.. . Это вкусно и питательно.
Да. Я людоед.
Почти каждый день (если не едим рыбу)
Aлена Жданова
каждый день и всегда и не понимаю тех кто не ест (жвачных) , ну кроме тех у кого денег не хватает чтоб каждый день.
Ирина Зык
по нормам 80 грамм в день, в мясе содержаться сложные углеводы, необходимые для человека.
Ирина Силина А подробнее:в мясе содержаться сложные углеводы, необходимые для человека.-Это новость для меня!
Наталья Ванюкова Сидела в запарке писала. Конечно сложные углеводы это макароны, а мясо это незаменимые аминокислоты
практически каждый день, иногда готовлю рыбу, а курицу раньше часто ели, дешевле, да и готовить быстро. а после того как врачи сделали анализы и сказали, что из-за этого пропала чувствительность ко многим антибиотикам (курицу ими накачивают, а мы лопаем и организм уже на антибиотики не реагирует) перестали есть совсем)))
Регулярно. правда, в основном это мясо курицы (дешевле, готовится быстрее). А хорошую говядина дороже, плюс я не оч в ней разбираюсь, плюс не так уж здорово умею готовить....
Irina Levkina
уже полтора месяца не ем! и чувствую себя прекрасно! пока совершенно не хочется возвращаться к нему. от рыбки пока не отказалась.
а так вообще мясо любила и ела каждый день. но чаще птицу.. по мне так она вкуснее и легче.
Практически каждый день,
Ира Журенко
каждый день, да.. . люблю.. . или рыбу...
Не представляю полноценное питание без мяса и рыбы
из мяса ем только птицу (курицу, реже утку и индейку)
совсем не
Уже около 3 месяцев не едим совсем) Только курицу и рыбу) пару раз ели индейку. Самое интересное, что раньше у мужа частенько была изжога, а как только перестали есть мясо - ни разу не было)
да . каждый день
Очень редко. Зарплата не позволяет часто.
Анна Ситько
Последне время очень редко. Оно менее вкусно, чем "сырые" фрукты, овощи и орехи.
Oxana Noguchi
Галина Качалкина (Минина) Фруктами и овощами я не могу уталить голод почему-то..
Каждый день.
Приходится практически каждый день: ( А я так рыбу люблю...