Прочее кулинарное

А вы часто едите МЯСО?

В меру Надо больше есть овощей и фруктов
Ольга Бормотова
Лучший ответ
Вообще не ем. Только для телятины, ягнятины, маханины, поросятины и прочих подобных продуктов делаю исключение. Сказать о них МЯСО, это все равно, что человека скотиной обозвать.

Даль писал - МЯСО мягкие части животного тела, состоящие из красных волокон. Знчит, ни вымя (берлинский шницель) , ни плоть теленка это не мясо. Люди вообще не любят красные части животных.
Татьяна Титова
Очень часто, проктически каждый день!
Розик Rj
Каждый день.
Олеся Боярчук
Раза три-четыре в неделю, один раз в день и небольшое количество.
***настяш ***
Часто. Практически каждый день.
Татьяна Лягуша
Каждого ученика тянет на такой вопрос. Едим мясные блюда и в обязательном порядке. Не злоупотребляем. Стараемся питаться разнообразно.
Елена Дьяенко
Нет, предпочитаю рыбу.
Елена Шпарева
ежедневно, не могу без него, единственное летом ем реже потому что тянет на более легкую пищу
Каждый день
Анна Рудная
Почти каждый день, правда, в небольшом количестве, финансы не позволяют больше покупать.
Lana Del Rey
Часто, очень его люблю...
каждый день!
очень часто без мяса просто жить не могу
Мясо готовлю с удовольствием! Курятину нашинкованную, замачиваю в соевом соусе. кусочки обваливаю в крахмале и обжариваю в кипящем масле 2-3 мин. Гарнир из варенных овощей, морковь, картофель, горох украшаю зеленью петрушки. Выкладываю на листья салата. Наливаю в бокалы красное полусладкое вино, зажигаю свечи. Так я жду свою жену с работы.
да...
каждый день. иногда рыбу ем