Прочее кулинарное
А вы часто едите МЯСО?
В меру Надо больше есть овощей и фруктов
Вообще не ем. Только для телятины, ягнятины, маханины, поросятины и прочих подобных продуктов делаю исключение. Сказать о них МЯСО, это все равно, что человека скотиной обозвать.
Даль писал - МЯСО мягкие части животного тела, состоящие из красных волокон. Знчит, ни вымя (берлинский шницель) , ни плоть теленка это не мясо. Люди вообще не любят красные части животных.
Очень часто, проктически каждый день!
Каждый день.
Раза три-четыре в неделю, один раз в день и небольшое количество.
Часто. Практически каждый день.
Каждого ученика тянет на такой вопрос. Едим мясные блюда и в обязательном порядке. Не злоупотребляем. Стараемся питаться разнообразно.
Нет, предпочитаю рыбу.
ежедневно, не могу без него, единственное летом ем реже потому что тянет на более легкую пищу
Каждый день
Почти каждый день, правда, в небольшом количестве, финансы не позволяют больше покупать.
Часто, очень его люблю...
каждый день!
очень часто без мяса просто жить не могу
Мясо готовлю с удовольствием! Курятину нашинкованную, замачиваю в соевом соусе. кусочки обваливаю в крахмале и обжариваю в кипящем масле 2-3 мин. Гарнир из варенных овощей, морковь, картофель, горох украшаю зеленью петрушки. Выкладываю на листья салата. Наливаю в бокалы красное полусладкое вино, зажигаю свечи. Так я жду свою жену с работы.
да...
каждый день. иногда рыбу ем