Прочее кулинарное
что можно жарить на углях кроме шашлыка?
Шашлык поднадоел иногда жарю крылья куриные ребра бараньи стейки из хрюшки подскажите че нибудь оригинальное например ребра покоптить)
сосиски, сардельки, купаты, куриные голень/бедра/крылья, баклажаны, помидоры, болгар. перец, рыбу (стейки или маленькую целиком с зеленью и лимоном внутри) , котлеты, даже из картофельного пюре котлеты.
Сардельки.
вкусно еще сделать картошку в мундире, но хорошо вымытую на шампурах, овощи
хорошо стейки рыбы красной-но это лучше на гриле
Хм-м-м.. .Да мнО-О-Ого чО.. .
ВоТ тЕмА - глЯ! ;-)
Мы купили специальную решетку и теперь жарим цыплят табака рыбу целиком отбивные ну и овощи можно нанизывать на шампуры баклажаны помидоры перец на плоских шампурах готовят люля-кебаб шашлык из печени
Шашлык из карпа.
ТЮЮЮЮююююю... та ты што??? экспериментируй!!!! все идет на ура!! ! Грибы, (шампиньоны, белые) рыба, картоха, купи к шампурам такие сетки-клещи... туда все положишь и зажаришь... вкуснотищщщщщщщаааа! ! ешь на Здоровье!!!
я беру свино-говяжий фарш, режу много разной зелени (лук, укроп, кинза-кто что любит) беру небольшие болгарские перчики, с двух сторон обрезаю и начиняю фаршем. перчики, поперек, нанизываю на шампура и жарю над углями
если есть старое ведро, вишнёвые или яблоневые веточки и часа полтора времени - можно и закоптить.
А еще можно посадить на угли своего друга, правда, что получится, можно не загадывать, но многим будет интересно посмотреть. И самое главное- оригинальность в рецепте, редко кто до такого додумается. А потом, под мировую все пойдет на ура!
все что угодно, овощи, картоху, грибы
можно рыбу так приготовить, куриные грудки, овощи - баклажаны, перец, помидоры и много лука
ну сосиски какие-нибудь
зефир, рыбу, картошку.. другие овощи там...
Овощи еще делают
чью-то мамку
Куриные ножки
котята получаются ничё так
Кукурузу
мы часто жарим крылья курин., предварительно замаринованные, вкуснота))))
картошку в мундире
целиковые шампиньоны пожарить на шампурах. И соус к ним майонез с чесночком. Объедение)))))