Суп - белые, подберезовики, подосиновики
Маринованные - опята, грузди
Соленые - грузди, свинушки, чернушки
Сыросоленые - сыроежки
Тушеные в сметане - лисички
Стандартные - шампиньоны, вешенки
Ассорти из разных грибов - хорошо в любом виде, но лесные грибы не рекомендуется смешивать с искусственно выращенными.
Прочее кулинарное
какие грибы самые вкусные?
белые конечно
Белый гриб!
белые, конечно. Это элита
опята
Рыжики.
Белые, однако!
оо я все люблю) ну особенно вешенки, груздки и японские грибы ШИИТАКЕ)
те, которые любишь и умеешь готовить)))
Я так всякие люблю, особенно если они классно сделаны, а классно делаю только я.
Лисички, опята, рыжики.
каргопольские рыжики. только они . в других местах уже не тот рыжик
Считается, что самые элитные трюфели, сама не пробовала (денег не хватило), но я люблю маринованные маслята.
Вешенки
Все вкусные.
Белый гриб-боровик
И красив он и велик!
Сыроежки!
Ну, конечно же, собранные своими руками в лесу))) ) На мой вкус- белые и подосиновики самые вкусные и мясистые)) ) А так я все грибы люблю, даже сыроежки жареные с картошечкой)))
галюциногенные, походу....
Только ОПЯТА и ГРУЗДИ, а в охотку можно пожарить и картошку с коровниками
А мне однажды удалось попробовать черные маринованые грибы! ! Я ела их с таким удовольствием... ммм.. . И только позже мне сказали их название- СВИНУХИ! ! ))) Смешно они называются ( может вообще для свиней) ))) но вкус их был бесподобен!!
все! я грибы вообще люблю!
раскрою тайну - самые вкусные это вешенки, это те которые на продажу выращивают. Ну и пожалуй груздь.
скажу так, это дела вкуса, кому нравятся шампиньоны, кому трюфеля, а кому и плесень!!))
мне грузди нравятся
Грузди и рыжики
мне нравятся лисички))))