Прочее кулинарное
я хочу посмотреть на таколй фрукт как папайя дайте картинок
похожа на кабачок.. . только жёлтокрасная и зовут её дынным деревом

Является мощным противораковым средством. Ее листья помогают бороться с раком шейки матки, молочной железы, печени, легких и. т. д
Для рецепта вам потребуется:
папайя - 1 шт.
сок - 1/2 лимона
свежемолотый перец - по вкусу
пармская ветчина - 100г
Очистить 1 спелый плод папайи, разрезать пополам, вынуть зерна, нарезать на тонкие дольки, положить на порционные тарелки, полить соком 1/2 лимона, посыпать свежемолотым перцем. Сверху положить пармской ветчины.
Подать со стружками пармезанского сыра или сыра "Горгонцола", а также очищенными грецкими орехами.
Ингредиенты для салата из папайи с креветками
Папайя: 1 шт.
Апельсины: 2 шт.
Чеснок: 1 зубчик.
Оливковое масло: 30 гр.
Петрушка: 1-2 веточки.
Креветки в панцире: 500 гр.
Папайю разрезать вдоль, вычистить семена.
Ножом или ложкой вырезать мякоть, не повреждая кожуру.
Нарезать мякоть папайи небольшими кубиками.
Апельсины почистить от кожуры и плёнок и тоже нарезать кубиками.
Чеснок и петрушку измельчить.
Креветки нужно очистить от панциря и головок.
Налить в сковороду масло и обжарить сначала чеснок, затем добавить петрушку и через минуту очищенные креветки.
Обжаривать креветки не больше 2-3 минут и выключить огонь.
Затем смешать поджаренные креветки, апельсины и папайю, посолить по вкусу, добавить ещё две ложки оливкового масла. Дать постоять салату минут 20 для лучшего пропитывания.
Затем наполнить салатом кожуру папайи и выложить красиво на блюдо, оформив по желанию. Например, салат можно выложить в виде сердечка, тогда он прекрасно подойдёт и для романтического ужина.

Для рецепта вам потребуется:
папайя - 1 шт.
сок - 1/2 лимона
свежемолотый перец - по вкусу
пармская ветчина - 100г

Папайя: 1 шт.
Апельсины: 2 шт.
Чеснок: 1 зубчик.
Оливковое масло: 30 гр.
Петрушка: 1-2 веточки.
Креветки в панцире: 500 гр.
Чеснок и петрушку измельчить.

Гугл или Яндех введите "папайя фото" и смотрите))