Прочее кулинарное
Кто у вас в семье маринует шашлыки?
Возник тут спор, я считаю что это не мужское дело мариновать, возиться с сырым мясом, все руки в майонезе, специях. Подруга уверяет что мужик должен все делать - типа шашлык это мужское. А как у вас, кто нанизывает, кто жарит?
У нас папа!
Это и вправду мужское дело!
Никто. Мы из говяжьей печени очень любим. Её мариновать не надо. Режут и нанизывают мужчинки. Жарят- само собой, они же.
в каком майонезе? в нём не маринуют;)))) )
у меня муж этим делом занимается
я мариную, просто у меня вкуснее получается, а жарит-муж. Хотя у нас в Азии и на Кавказе-это сугубо мужское дело!
сестра
Замариновать особых талантов не надо, а вот правильно нанизать, посторонних тут не должно быть, чтобы потом не материться без нужды. Жена у меня прекрасно это делает тоже.
В настоящее время сын.
Подруга права Женщина делает на семью не доложит специй итд Мужчина должен делать . Даже странно
муж все делает сам, по его словам шашлык бабам нельзя доверять
Мне дико представить чтобы муж готовил. Он же вопросами замучает, а сколько сантиметров куски, на каком расстоянии друг от друга нанизовать, помидоры нужны или нет. Его лучше не просить
я сама
у нас - только я!! ! и готовлю я их лучше мужа - у него они какие-то сухие получаются...
за шашлык отвечает муж и никого даже близко не подпускает!
да как получится, когда я когда муж, кто свободен тот и делает
мама и только мама
Всегда по-разному. чаще я или матушка
Теоретически это и женщина может сделать, всё-таки ведь это готовка.. . Но у нас всегда делает отец, и я согласна, что это мужское дело)
и мариную и жарю только я
Только я, а готовит муж.
Муж
Это дело мужика
обычно я
Мама, привозит огурчики с дачи, и маринует, вкусно получается. :)
У нас все! Особенно лучше всего Дядя!! ! Идеальные шашлыки получаются!!!!
У меня папа! Это дело для мужиков!
кто собираеться на шашлыки тот и маринует.... но чаще я... .