Прочее кулинарное

Если девушка предпочитает пиво и воблу конфетам и десерту, что это значит?

Это значит ей нравится то что нравится
Если есть какие то дурацкие стереотипы просто забей на них
PS: Главное меру знать
**
**brenda **
Лучший ответ
Выпендривается. Или склонна к алкоголизму
И что по вашему это значит? В хорошей компании выпить пива - это кайф. И лучше, чем от пироженого или торта. Моему мужу нравиться пить пиво только со мной, хотя мне хватает одного стаканчика.
Ольга Туз
это-мужик
значит пьянь
Bakitgul Zharmanova
а может она в положении и ее на солененькое тянет????
На
Нармина
только то что она не любит сладкое, и заработает приличный мамон через какой то промежуток времени, а если много пива то может и алкоголизм)
Инна Литвинова
Это значит, что я люблю пиво и не ем сладкое.
а ты ей немножко измени набор и будет как у лучших домах Лондона :)
Елена Нуждина
это значит, что через пару лет она будет весит на несколько кг больше.
а еще я люблю смотреть футбол))))
дворовая мадам какая-то!
Беги от нее, беги.
Значит полюбит и футбол.
комментаторы, вы что думаете от пива поправляются быстрее, чем от конфет??? ?
хаха

я тоже выбрала бы пиво с воблой
конфеты редко когда хочется.
это значит, что она редпочитает пиво и воблу)
что все девушки должны любитть конфеты?
Юля Ершова
И что, у всех вкусы разные. Я например тоже предпочту конфетам рыбу. Некоторые любят тараканов и скорпионов трескать, и что в полне нормальные.
Это значит дай мне её телефон)
Покупай ей пиво и воблу.
А может она беременна?
ей просто хочется быть рядом с любимым мужчиной
вовсе ничего это не значит!! на вкус и цвет, как говорится. .
я тоже воблу люблю, и ничего, вполне нормальная