Прочее кулинарное
Шашлыки умеешь готовить ? Делись Сикретами )))
Мясо, много лука-(можно через мясорубку пропустить), специи напр. черный перец, лавровый лист Чуть -чуть, всё остальное индивидуально. я ещё добавляю грамм30 масла растительного. Солить я тоже думаю что надо не задолго до насадки на шампура, мясо предварительно очистить от лука.
Наталья Генш
спасибо...отличный ответ !
Парное мясо, только много лука и перец, ну еще и травки всякие на 3-4 часа за 20 минут перед тем как на огонь - посолить, ежели мясо сухое не жирное (конина, телятина) то можно майонез добавить, в свинину лучше лимонный сок, но можно и без этого, мне без добавок собственно больше нравится, баранину без майонеза и сока делаю только травки, лук и перец...
шашлык готовить дожен только мужчина... потому что только мужчины умеют насаживать и жарить...
в кефире или в пиве можно замочить мясо. нормально получаеться или стандартно уксус лук)
Наталья Генш
в кефире..да супер..
Можно ещё в минеральной воде вымачивать.. . Только вот точно не знаю как. Я делаю стандартно: вода, уксус, специи разные. А вот соус делаю такой; томатный кетчуп (самый простой) +кинзу мелко порезать+кольца лука. Дать настоятся 2 час, вкус шашлыка с таким соусом меняется кардинально!
Наталья Генш
Да..в минералке очень вкусно получается ! Мягкий...нежный...
Спасибо,Ленусь !
мне понравились в горчице
много лука, приправа по вкусу и выжить лимон вкуууууусно!
говядину или свинину мона мариновать с киви в пропорциях 1 шт киви на 1 кг мяса. а курицу мне нравится в майонезе
Наталья Генш
курицу -да.только в майонезе маринуем....ням-ням.