Прочее кулинарное

А у вас бывают случаи, что находите на кухне продукты с давно истекшим (несколько лет) сроком годности? Какой давности?

Я периодически провожу ревизии, так как мы с мужем любим вылазки на природу, бывает это иногда неожиданно. поэтому всегда в запасе тушонка. сгёщёнка. всякие банки склянки... иногда не используем и когда вспоминаем... упс, уже срок прошёл. Но у нас есть выход-кошки. Они лучшие дегустаторы, если пропало ни за что есть не будут.
Я редко нахожу старьё,но недавно в холодильнике на полке нашла сало аж... не знаю с какого года, мы уже лет сало не едим, просто я обычно на дверце держу кремы и всякие жиры для лечения и масок, кто то туда засунул вот я и не замечала...
Настюшка Яремка
Лучший ответ
Бывает Но стараюсь до такого не доводить Голод конечно не тётка но и рисковать не охота
у меня бабушка никогда не выкидывает лекарства
тут наконец-то выкинула несколько флаконов 2007-2009 годов >_<\
Nad. Vas. N
нет. сейчас уже нет дефицита и смысла нет закупать по многу.
ДА
Дикий Ангел
В подвале до сих пор, наверно, стоят грибы, лет уж 15.Я туда просто не хожу)))
Ирина Пекар
Да, иногда про сгущенку забываю.
Вика Тихонова
у меня такого не бывает
ага. под холодильником кот заныкал кусок сала, наверное пару лет назад точно. Это считается?
а так.... строгая инвентаризация и учет всех продуктов
Rodnaya )))
какао 1963 года
бывает. . покупаю "на всякий случай" макаронные изделия.. но так как не ем их, то забываю о них вообще..