Прочее кулинарное
правда ли что если не есть мяст, то станешь активным? а какие последствия вот этого вегеторианства?
Вегетаринцы вечно злые, у них нарушен обмен веществ, у мужиков ухудшается потенция.
имею опыт и свободно без мяса обхожусь,
очищается не только сам организм, но и сознание, повышается энергетика.. .
но и вегетарианство не то, что требуется, иногда оно беспонтово... .
сыроедение - ключ молодости.

отнеситесь к этому без фанатизма, всё хорошо в меру
Слушайте свой организм, кому то без мяса замечательно, а кто то чахнет без него. Но одно точно скажу-запах чистого тела у вас точно изменится. Ярые мясоеды (здоровые) пахнут иначе.
я, по себе судя, склонна согласиться. Только если не есть мяса - растительный белок потреблять нужно. Но долго не выдерживаю, люблю я мясо. Так что разгрузочными периодами вегетарианствую :) Легче себя ощущаешь, тяжесть уходит.
Появляется лёгкость, как будто ты избавился от какого-то лишнего балласта, это трудно описать, лучше прочувствовать, Последствия вегетарианства - только положительные, естественно если питание сбалансировано.
Ни с чем несравнимые ощущения. Легкость и очищение. Многие вегетарианцы и что? Здоровы! Мне столько всего говорили о том, что с тобой будет. Но это не для кого-то, это, как религия, только для тебя.
Без мяса можно не всегда, в течении нескольких лет посидите на вегетерианской еде-потом и будет у вас различного рода анемии.. . результат на лицо будет!