Прочее кулинарное

где больше ккалорий? в сале или постном масле?

Смотря кто производитель масла мне так кажеться! А хотя говорят что от сала не так уж быстро толстеют Вообще мне кажеться что просто надо есть то что жочеться но в реальных количествах.
Виталина Цысь
Лучший ответ
Вы их грызть намерены? ?
одинаково. .
запейте постным маслом!! !
это важно!! !
памперс подготовте, скорую заранее
Средняя калорийность на 100г продукта

сало - 797 ккал
подсолнечное масло - 899 ккал

Не забывайте только, что кроме калорийности, которая является весьма условной величиной (это вы поймёте, когда узнаете что такое калория и как определяют калорийность пищи) , у продуктов питания есть и другие ценные и не очень качества. Не калорией единой жив человек!
Это не главное. Сала я могу съесть 200г, а стакан масла не осилю)
Катя Катюша
Калорий и в растительном и сале предостаточно и основой их являются жиры, которых в сале больше на единицу веса!!!! Но при этом надо ещё учитывать сопутствующие составляющие ( например холестерины - их в сале больше, имеются в виду холестерины которые некоторые считают более вредными из-за способности откладываться на стенках сосудов и т. д.) . При этом сало всё же имеет ряд биологически важных веществ необходимых для организма, которых нет в постном масле. А растительное масло имеет тоже целый ряд важных составляющих: витамин Е, поли и моно насыщенные жиры, без которых организму не жить!!!!