Прочее кулинарное

Как вы относитесь к приправам,которые рекламируют по ТВ ?

Я,например,пользуюсь только обычными: лаврушка, хмели-сунели и т.п. Боюсь всяких Бланок,Ролтонов и т.п.
Ну и я считаю, что проще купить перец горошком, тмин, кардамон, анис, укром и прочее, дома измельчить в кофемолке и самим составить приправу... Точно знаешь чего и сколько туда вложено.... А то сразу вспоминается заметка про югославского умельца, который изготавливал "Вегетту" из куриного навоза и снабжал ею половину супермаркетов Европы...
Оксана Вдовенко
Лучший ответ
Так это и не приправы вовсе, а "просто добавь воды" (или сливок) с пряностями и улучшителем вкуса. Вот в них этого глютамата и надо бояться и всяких "идентичных натуральным" добавок. У кого непорядок с здоровьем быстро ощущают их действие на себе, но к ним быстро привыкаешь и отказаться трудно.
Все пряности и приправы можно купить без всяких идентичных, можно и составть самим-- просто их высушить и измельчить, разложить по банкам.
Таня Гриднева
Прихожу в магазин, беру приправу, читаю состав, а там, как правило, сплошная химия. Не понимаю, как такую дрянь можно рекламировать?!
Ольга Санчес
я тоже!! ! Туда добавляют всякую химию, которая вызывает привыкание
Сушеные травы- да. Галлина Бланка бывает, но очень редко.
иногда покупаю магги на второе
и правильно а в тех один глютамат исоль
Mayya Nov
Нормально. Мама покупает припрыва "Роллтон" и прочиее. Вроде состав нормальёк!
отрицательно
Елена Попова
травка натур. это гуд )
Аня Курбатова
Зимин вроде дорогой журнал выпускает на домашнем хорошая передача
Но после этой рекламы он для меня стал менее авторитетен как специалист
Денги за работу это конечно хорошо но давать пример пользоваться этой хренью....
все это химия, стараюсь натуральные покупать
Дорого, а так приправы, как приправы, ничего особенного. Не брендовые приправы нисколько не хуже, и стоят намного меньше.
хорошее в рекламе не нуждается.
Всё правильно делаешь. Но, те у кого ты спрашиваешь, врядли их к приправам отнести можно.
не совсем
пользуюсь разными приправами, независимо от их рекламы, но смотрю состав, там не должно быть усилителей вкуса, а только натурпродукт