дор-блю, маасдам
и тот и другой лучше есть маленькими ломтиками с вином, кофе, или виноградным соком без хлеба
Прочее кулинарное
Ваш любимый сыр, и с чем его предпочитаете?
Я люблю плавленный Хохланд.
Некорректный вопрос.
В различных ситуациях уместны различные сыры.
Любимые - ВСЕ!
Под херес - камамбер, под портвейн - эмменталь, с виноградом - сырная тарелка, салат посыпать - пармезан, пекорино...
Любимые - ВСЕ!
брынза
хохланд фетакса с огурцами помидорами листьями салата оливками и маслом оливковым
голландский. просто сыр.
Самый любимый, но редко покупаемый теперь- с плесенью, а также Мааздам и Королевский, кушаю без хлеба вилкой и ножом под хорошее сухое вино или шампанское.
СЫР БРИ РЕВЕРАН мягкий
К сыру хорошо подходят фрукты (зеленые яблоки, груши, дыня) , ягоды и орехи (виноград, клубника, грецкие орехи) , овощи и мясо. Подавать бри следует комнатной температуры, подержав его некоторое время в тепле, тогда сыр полностью выпустит свой аромат. Мякоть сыра съедают как вместе с корочкой, так и отдельно, обрезая ее с охлажденного сыра или вынимая ложечкой из сыра комнатной температуры
С бри хорошо будут сочетаться как белые, так и красные вина, например Chardonnay, Pinot Noir, Chateau Clarcke. Компанию ему могут составить игристые вина, например, шампанское.
Babybeh
Camembert запеченый, подается с брусничным желе
Babybeh
Fetaki, Пармезан, брынза
Гауда! Бутер с плавленым сыром - мммм.... со свежесвареным кофе - идеально для затрака!
Обажаю сыр с плесенью.. . нямка
и сиртаки=) или фетаки.. . не помню как называется
Гауда -))
Обожаю сыр с голубой плесенью!!!!