Прочее кулинарное

Какой Ваш любимый сыр ?

Маасдам
Сулугуни
И вообще без сыра не могу. У меня в холодильнике могут запросто пустовать полки, а вот сыр всегда есть)
Narimanova Inkar
Лучший ответ
Очень обожаю сыр "Пошехонский"!
Зоя Бизякина
Горгонзола, Дана блю, Рокфор, Бри.... нет не любимого. Я их все просто обожаю и дня без сыра не представляю.
Ольга Назарова
а я многие люблю)))
Ольга Уварова
Bavaria blu
Vika Shatina
рассольные- брынза, фетаки...
таллэджьо, бри., вообще сыры надо покупать в странах где его производят. в наши страны привозят самые дешевые и они отличаются от настоящего вкуса .я люблю пармезан, но не тот что продают у нас и даже во многих магазинах италии, а этот сыр надо покупать только в парме. он более желтый выдержаный и вкус у него как сгущенка. очень люблю горгонзола но только сладкий вид. его не продают в магазинах, ну и уж тем более в россии. его надо покупать у самих производителей на спец выставках. рокфор фигня полная. ела его и ничего такого. как и бри привезенный из германии и франции. исскуственный сыр. я повторяю привезенный .поэтому всегда надо пробовать в самих странах а не привезенные. это большая разница. голландские в голландии. французские во франции. как и вина.
Светлана Тахауева всё так сложно...
Anna Stykolova А какой же тогда есть в России? Российский? Или у нас, в Росии их вообще не употреблять? :) Сейчас, по-моему, вообще невозможно найти у нас нормальных сыров. Или можно? Как по-вашему? :)
эх, легче сказать, какой у меня нелюбимый: дешевый российский и иже с ним, просто гадость несусветная
очень люблю козий сыр в пепле, рокфор, камамбер.. к сожалению, у нас не найти свежий козий сыр, так что скучаю по Франции
Пармезан
Аля Жаксыбаева
Сулугуни.
Сали Torogulova
Гауда.
Колбаса) ) всегда так в детстве говорил
Ем любой сыр - и в больших количествах.
Овечий в пепле
Nataly Angel
Плавленный )
Люблю адыгейский и моцареллу.
вонючий
Марина Литаш
гауда, российский, брынза
Мой любимый сыр Гауда
А я люблю домашний сыр! Конечно, надо немного повозиться, то очень вкусно, полезно. а главное без всяких добавок! Своим деткам я его часто делаю, и сама обожаю!
"Российский"
Даниш блю и овечья брынза.
Светлана Тахауева овечья брынза это конечно жесть ))) на любителя
гауда
Гауда, твердый и вкусный :)
Сметанковый очень вкусный, хорошо идет с салатами, бутербродами, да и так просто.
Еще Ламбер хороший. Но дороговат...
гауда, король артур, голандский
дор блю
эстонский