Прочее кулинарное

Какой сыр ваш любимый? Куда добавляете?

Aiganyw Musaeva
Пармезан, добавляю в ризотто, моцарелу в омлет с черри, Сулугуни лучше пожарить и подать к мамалыге, сыр Адыгейский хорош в хачапури, Брынза с помидорами и базиликом - это вообще бомба. А вот Горгонзолу, Дор блю, Бри и Камамбер люблю есть вместе с грушей.

Р. S. Самый вкусный сыр для меня Мклацпанир, жалко, что магазин армянских продуктов закрылся..
Анжелика Резяпова
Лучший ответ
Моцарелла, бри, маасдам, адыгейский, сулугуни, эмандхоф, филадельфия, брынза, фета...
Я вообще сыр люблю...
Miss Poem
дор блю, так ем, в салат с грушами
никуда не добавляю. Так ем. Сыр - это отдельное блюдо.
Я люблю твёрдые сыры.
Но люблю и рокфор и типа него.
всякие филадельфии - это уже вид творога
Король Артур, в многие блюда подходит, мраморный еще люблю
Nurida Nurida
Гауда, Эдам, Сметанковый. Салаты, горячее, бутерброды, выпечка, так ем. Последнее время муж нередко покупает какой то сыр "Граф",тоже вкусный, в салате особенно.
Светлана Крик
Моцарелла, бри, камамбер, буратта, маасдам, халуми, шевр и любой легкий)
Aiganyw Musaeva Буратта, зашуми и шевр что за звери?)))
Aiganyw Musaeva Халуми
Aiganyw Musaeva Ты меня каждый день прям удивляешь))))
Romber premium выдержанный
никуда, с чаем ем. производитель местный, сыр вкусный. 600 рублей за кг. остальные две версии сыра под этой маркой так себе.
1. Любой от 800 рублей.
2. Добавляю в рот, а твердые сыры - в некоторые супы.
Malika Gilbert
Российский, будерброд
без разницы
Карина Попова
КАМАМБЕР, ВКУСНЫЙ ОЧ
люблю разные) сулугуни, маасдам, адыгейский сыр, обожаю базирон) люблю даже мягкие плавленные сыры)
куда добавляю? наверное чаще всего в салаты (но простой сыр типа российского, гауды) и посыпаю сыро картофельный пирог для корочки)))
а вообще больше всего люблю есть сыр просто так или на бутерброде)
я вообще сырная душа)
Любой, если честно))) Добавляю в рот)))
какой попадёт такой и сожру
Почти любой) кроме того что с гнилью и личинками мух)
Нелли Елхова Добавляю почти везде)
Я очень люблю сернурский сыр, заказываю на их сайте, вкусный и натуральный