Прочее кулинарное
Какой сыр ваш любимый?
пармежано
Дорн Блю.
Горгонзола
Моцарелла.
гауда и дор блю
брынза и сыр "домашний" зернёный

мне нравятся разные типы сыра
твердые - российский, швайчарский, пармезан, грана падано и тп
сливочные - филадельфия, творог, рикотта, маскарпоне...
с плесенью - рокфор, дорблю и тп
Вкусный твёрдый и полутвердый. Когда бываю в Минске, покупаю голландские, швейцарские сыры ( там нет санкций)). Ну а так, покупаю белорусские сыры: Ламбергольд", Чёрный принц"
Пармезан, Маасдам, Сыры с голубой плесенью, Моцарелла.
Карат ))))))) Кроме шуток пофиг. Ибо в маркетах лишь сырный продукт продают, а не сам сыр . За исключением очень редких магазинов Ну и цена за настоящий сыр разница Очень сильно от того, что мы привыкли называть сыром.
Любой, лишь бы свежий (без плесени и личинок)
голландский
Козий...
Сычужный.
со слёзками.
Голландский
если правильно приготовленный
какой вкус, какой запах !
если правильно приготовленный
какой вкус, какой запах !
Затрудняюсь ответить. Много где применяю сыр. Для бутербродов - плавленый или ольтермани. Для запекания (к мясу или грибам) - гауда, российский. Для супа - плавленый с луком для супа.
настоящий чеддер. тет де муан. российский, король артур ламбер. и горгонзола.
Все обожаю!) я в той жизни видимо была мышкой!!))))
жирненькая Регина блю. хоть года 3 ее уже на моей тарелке не было, но любовь в сердце живет
Если долго любить один сыр, то со временем сыр начнёт любить тебя...
Российский, никакие французско-итальянские не сравнятся)
все-таки Пармезан
Обычный сыр, потому что другие не пробовал)
плавленый сырок, особенно шоколадный. если не считается, колбасный.