Прочее кулинарное
Какой сыр ваш любимый? Что с ним Готовите?
Больше всего люблю Бри, Камамбер, Пармезан, Швейцарский и Мааздам... в семье все любят сырные палочки, макароны с сыром, сырные соусы, запеканки из брокколи и цветной капусты с сыром... салаты с добавлением сыра, сырные кексы... жареный сыр.... сырные лепёшки...
Предпочитаю Итальянские, Пармезан, Моцарелла (хотя знаю что у нас они отнюдь не Итальянские) а еще очень уважаю рассольные сыры, Чанах, Адыгейский, Сулугуни, и брынзу тоже очень люблю..
Горгонзолла, я не успеваю готовить,
Он раньше заканчивается
"Бри", "Камамбер", "Рокфор". Просто ем.
Гауда, Пармезан, Эмменталь - основные сорта сыра, как минимум один из них всегда лежит в холодильнике.
А использую его в разных блюдах. От банальных бутербродов, до сыр фри :)
Маасдам, с голубой плесенью. Ничего не готовлю, так ем)
Я с плесенью "уважаю" смаковать
ламбрэ люблю.. а может ламбэр
Любимый сыр нормальные люди едят так. А готовят с нелюбимым (больше он ни на что не годится).
Дружба.
Я ваще сыроманка))
Сыр из пластика делают.
Голландский и Российский, с бутерами ем, и кучу салатов готовлю
Пармезан. Люблю баланьезе
Швейцарский
Здравствуйте!
Я люблю практически любой сыр :)
А готовлю я с ним бутерброды :)
Я люблю практически любой сыр :)
А готовлю я с ним бутерброды :)
Российский сыр ужасного качества, лучше не есть. Швейцарский, английский, голландский - самое то. Люблю камамбер, чеддер, бри. Из него не готовлю, режу на слайсы и так ем.
Я не люблю сыр
Плавленный. Плюсую морковоньку, чесночок, маянезик и мне отлично.
Я люблю сырный соус. Особенно с картошкой фри