Прочее кулинарное

А какое Ваше любимое блюдо ? Вы его готовите сами ?

ОТБИВНАЯ В КЛЯРЕ
отбейте мясо, посолите, поперчите, взбейте яйца с солью и перчиком, чуточку соды можно для пышности, обмакиваете в муку довольно хорошо так а затем в яйца и на сковороду, обжарили с двух сторон не очень сильно прижаривайте а так что бы яйцо схватилось,.. складывайте в кастрюлю под крышку. будут сочными и мягкими.. »

Ароматнейшая курочка в духовке
для хорошей корочки курицу надо обмазать аджикой, дать промариноваться и запекать до готовности поливая выделившимся соком, для кислинки можно положить внутрь курицы небольшой лимон, тогда выделившийся сок будет очень ароматным и придаст курице особо пикантный вкус, соль, специи по желанию

филе индейки тушеное в сметане
резала на кусочки, мариновала в сметане со специями луком, морковью тертой и чесноком, сметаны 450 гр на 1кг индюшатины, мариновала в котелке потому что в нем и тушила на маленьком огне, можно подливать чуток водички а лучше молока, мясо нежнейшее выходит, в конце кладу тертый сыр, как расплавится снимаю и посыпаю зеленью (я беру укроп), соль по вкусу
Ольга Валуйская
Лучший ответ
у меня таких несколько, все они достаточно несложны в приготовлении, к счастью,
мне нравится запечёная рыба, я её готовлю сама, мясо - гармошкой... или буженина,
я сама запекаю в духовке курочку.. . умею готовить гаспаччо и солянку, обожаю окрошку летом.. . Время от времени я не прочь полакомиться креветками, а иногда хочется просто блинчиков или драников
Из салатов я люблю греческий, гранатовый браслет и гнездо глухаря
Делаю сама
Аня Шевлякова
Я всё готовлю сама, и с удовольствием предаю.
Римма Мамлеева
плов, готовлю сама
мясной салат
Мое любимое это окрошка, я просто обожаю ее
Обожаю картошку жареную и салат крабовый, но только приготовленные собственноручно.