Прочее кулинарное
а кто хочет советского,настоящего сгущёного молока.. .
Я бы не только сгущенки я бы все продукты поела бы. Кстати в детстве я жила у бабушки у нее были заначки с советских времен:) еще делали сами сыр, творог. тушенку, колбасу и т. д. Все с огорода вот тогда работали не жалея себя у нас же было владение в несколько полей с картошкой и капустой, свеклой-брюквой, и поля с сеном и работали нравилось сенокос, прополка. а сейчас родителям моим нафиг ненужно все пропили идиоты. а уже наше поколение и работать толком не хочет. вот кто сейчас пойдет на сенокос смешно сказать:)
у нас в городе тоже продают "Любимое" называется. или "Любимая" (вообще логичнее любимое, потому что молоко же)
родители говорят что по вкусу похожа
она и вареная не приторная
родители говорят что по вкусу похожа
она и вареная не приторная
Кто последний? Я за Вами!
А у вас что заначка сохранилась с тех времён)))
Ольга Просвиркина
Сохранилась,и банка вроде бы ничего свиду,уж что там внутри.Боязно
Я хочу. И еще тушонка очень нравилась. сейчас такой нет-везде соя.
никто
Судя по потребляемости всякой гадкой еды каждодневно любым здоровым и не очень человеком, то ваша банка особого вреда не нанесет - кушайте на здоровье!
я мням мням мням..))
а что есть?
Отстояв в километровой очереди в пустой совковый магазин и не больше чем по две банки в одни руки ...нет увольте . Я лучше финской поем !
Я хочу, но такой сгущенки сейчас нет...
неужели есть?
Молоко производства г. Рогачев очень похожа на "советскую"
Все наверное
Я тоже хочу))))