Прочее кулинарное

Что нужно кушать,, что бы не облажаться,, ну когда у тебя две женщины??))

Жанна Бородина
Сельдерей, грибы, орехи, грецкие, арахис, фундук (Если смешать 100 грамм орехов и столовую ложку меда, получится «термоядерное» средство для увеличения потенции) . Самая «любвеобильная рыба» — камбала и скумбрия (вареная) Зелень тоже стимулирует половое влечение, лучше всего на потенцию влияют анис, тмин, тархун, чабрец, мята, зверобой. Положительно влияют на потенцию мидии, креветки, раки. Обыкновенный одуванчик тоже усиливает потенцию. Листья одуванчика можно добавлять в салаты из свежих овощей, по три-четыре листа, не более. Молочные продукты тоже хороши для потенции — простокваша, кефир, творог, сметана. Лук и чеснок — лучшие друзья потенции. Лук подходит любой — зеленый, репчатый, порей, батун. Его можно употреблять в составе различных блюд, или отдельно. Из чеснока можно приготовить специальное средство для мужчин. Берется трехлитровая банка, в нее помещается мелко нарезанный чеснок (1 кг) , банка доливается до полного кипяченой водой и настаивается в течение месяца. Во время настаивания настой нужно взбалтывать каждый день. После этого настой нужно принимать по 1 чайной ложке в день, запивая стаканом молока. Это средство нужно принимать до тех пор, пока ваша трехлитровая банка не опустеет. Чеснок прочищает сосуды, усиливая кровообращение и омолаживая организм. Если применять такую «терапию» один раз в год, можно значительно усилить потенцию и продлить жизнь.
А вот это лучше не есть…
Кофе, кола, энергетические напитки дают лишь временный эффект. С одной стороны они на время усиливают сексуальное влечение, но с другой стороны, при частом употреблении этих напитков повышается нагрузка на сердце и сосуды, возникает риск развития тромбоза, инфаркта.
Макароны, картофель — это углеводы, которые дают нам быстрое насыщение, но совершенно бесполезны для потенции.

Хлеб может быть и полезен, и вреден для мужской силы. Самый полезный хлеб — ржаной или отрубной, в этих сортах хлеба содержится витамин В, необходимый для стабильной эрекции. А вот мягкий белый хлеб из рафинированной муки не дает нашему организму полезных веществ.
Сосиски, сардельки, колбаса — вроде бы тоже мясо, но пользы от него практически нет. В этих продуктах содержится столько консервантов, фиксаторов окраски и прочих химических веществ, что о пользе и говорить нечего…
В заключение хотим сказать, что положительно действуют на потенцию не только продукты, но и спорт, достаточные физические нагрузки и свежий воздух.
Юлия Минникаева
Лучший ответ
Ну, если хорошие женщины, то то, что они приготовят. Если просто две шалавы, которых ты (или они тебя) развели на трах, абсолютно не важно. Можно просто крепко поддать (ну, так чтобы стоял ровно, а не кренился, и не кончать подольше) и получать удовольствие.
Лилия Титова
ЕШЬТЕ ДИЧЬ!! ! Вы же охотник!) )
Кальмары, гребешки, икра, трубач-в общем, все морепродукты! ОООчень способствуют!))
Виагры
а зачем две-то? если есть проблемы, от одной надо отказаться... и проблем не будет)))))
Петрушечку с седьдерейчиком. И мясо, мясо, мясо....
То, что жена приготовила при отъезде. Надеюсь она не сильно старалась?
.S
...sun Shine...
не знаю, что там для рогов полезно...?
Кушать то что их мамы приготовят..
две таблетки Виагры
Что б не лажаться курить нужно бросить.
Любовь )))))))))
Александра Рекун Да-да, и пить тоже (спиртное).)
Жанна Бородина Девочка,,я не курил никогда и тебе не советую
не стесняться
Billi4Ka Kaulitz Не стесняться, что наврал и не краснеет? )))))))))))))))
Сметану с грецкими орехами. Моему на двоих хватает...
Жувать орехи, есть бананы)) ) тогда и на трех хватит)))