Прочее кулинарное
Правильный завтрак, какой он?
вкусный, сытный и полезный. минимум сладкого, каша и молочное, белковая пища, чай или кофе без сахара
У всех правильный звучит по-разному: в выходные дни стараюсь что-нибудь приготовить - типа картошечки с мясом пожарить или пиццу испечь. А в будни яичница на грудинке свиной, каша овсяная или греча с молоком, иногда бутеры с маслом-сыром или колбаской, иногда блинчики с творогом и сгущенкой политые. Пытаюсь разнообразить питание - каждый день что-нибудь придумывая!!!
Правильный, когда пузо от голода не бурлит
Булку с отрубями амазать жидким сыром и домашним маслом+кофе с молоком.
Это мой любимый завтрак.
каша гречневая
Вспомните английский завтрак-овсянка (4-5 ложек) яйцо всмятку, кофе, булочка с маслом или бутерброд с сыром Вот вам идеальный набор..
Кто к чему привык. Очень сытный, я бы не рекомендовала. После него спать хочется. Ну например можно съесть блюдце кашки и выпить чашку кофе или чая с бутербродом с сыром (это классика).
для всех по разному . У меня кофе и омлет из 2 яиц на воде
сытный или легкий: смотря что ждет в этот день
белковый
овсянка со сгущенным молоком.. вкусно и полезно..
не острое-жирное-кислое-сладкое, чтобы желудок "не офигел" с утра по-раньше от человеческого всеядства)) ) я люблю овсянку, черный чай с молоком и сыр, или молочный супчик.... но, правда, иногда слетаю на простой бутерброд или яичницу
овсянка мадам)))
желательно утром...
каша на молоке, яйцо вареное, бутерброт с сыром, творогом, фрукты.
для меня правильный-главное поесть) ) иначе я не могу. стараюсь кашку или творог с йогуртом. Но вот завтра будут блинчики. иногда бывают и бутерброды с кофе.
сытный