Прочее кулинарное

Что в холодильнике надо держать как дежурную пищу?

Любые полуфабрикаты на ваш вкус.
Алинка))) Лазарева
Лучший ответ
пару банок рыбных консервов, пельмени, колбаса, масло, яйца, замароженные овощи и фарш
Лена Келер
яйца, сыр, масло, сосиски, пельмени - на тот случай, если нет времени готовить
Лариса Лозан
Одинокий засохший огурец
Раиса Карева
Пиццу
Пельмени, сосиски, замороженные котлеты
Лена Казакова
яйца, масло, копченую колбаску, бекон, всякие-разные фруктики!
Жадра Сыдыкова
любые полуфабрикаты
повешенную мышь
масло сыр яйца колбаса
Дежурную для кого? Если для гостей, то и пельменей хватит. А если для Себя Родимой.. . пару баночек икры..
Moloko, tworog, sir
МаСло, ПЕльмени.
Всегда держу в заморозке фарш маленькими порциями, разложенными в пакетики тонким слоем для быстрой разморозки, овощную заморозку -стручковую фасоль, цв. капусту, броколи, овощные смеси-они очень быстро варятся, буквально минуты. Дальше-сыры ваши любимые, редьку зеленую, маргеланскую в пакетиках, Курицу-она 20 мин варится даже мороженая, держу всегда баночку фасоли красной, кукурузы, горошка, а если нужны блюда быстрого приготовления из этих родуктов, то это другой вопрос .А сколько блюд быстрых можно из вареных яиц приготовить, которые всегда присутствуют в холодильнике у радивой хозяики
Кефир, йогурты, сыр, яйца, овощи и кусочки курицы или мяса с вечера замаринованные в специях и соли. (Полуфабрикаты не могу есть после одной, очень подробной передачи о составе колбас и фаршей!). Если этот набор продуктов будет присутствовать в вашем холодильнике, то и семья и друзья всегда будут накормлены !!!Удачи!
колбасу
* Anastasiya *
Будут в морозильнике курица и овощные смеси-вот тебе и праздничный ужин, также всякие пельмени, блинчики, котлеты -на случай отсутствия другой еды, ну а в холодильном отделении -яйца пусть всегда лежат...
Тушенку =)
Nurmanova. D.
Полуфабрикаты, яйца, колбаса.