Ингредиенты для "Шуба в шубке"
Хлеб (Батон) — 1 шт
Сельдь (я покупала филе) — 1 шт
Сыр плавленый — 2 шт
Яйцо — 2 шт
Масло сливочное — 50 г
Свекла — 1 шт
Зелень (укроп)
Корнишон (маринованный ) — 10 шт
Соль
Перец черный (молотый, по вкусу, я не добавляла)
Рецепт "Шуба в шубке"
Готовим начиночку. Сырки, яйца потереть на мелкой терке. Добавить к ним мягкое сливочное масло, хорошо вымешать. Если сельдь не очень соленная, добавить соль, поперчить. Третью часть смеси отложить, к оставшейся добавить свеклу (отварную - я никогда не варю, запекаю в чудо-печке) , натертую на мелкую терочку, хорошо все размешать.
В другую часть поменьше добавить мелко рубленную зелень, размешать.
Багет разрезать вдоль не до конца, но так, чтобы он приоткрылся хорошо, ладошкой или ложкой убрать мякоть, оставив около 1 см.
Смазываем его свекольным слоем, равномерно распределяя.
Потом слой с зеленью. Можно добавить зеленый лук.
Возле не разрезанной стороны выложить корнишоны в линию, рядом положить филе сельди (если вы купили целую, нужно убрать кожу, кости) , как показано на рисунке.
Линию разреза батона легонько смазать сливочным маслом, сложить края, плотно завернуть пищевой пленкой. Я еще для верности скручиваю веревочкой, тогда разрез склеивается так, что его не обнаружить. На 3 часа в холодильник.
Нарезать ломтиками. Выложить на тарелочку. И наблюдать как она пустеет в считанные минуты - это я гарантирую! ! Приятного аппетита!!!
Прочее кулинарное
придумайте свой новый рецепт еды,фантазируйте!))
Венерианские дэрри прокипятите в течении 5 мин. в вине из марсианской эполитарии, добавьте щепотку сухого алодига собранного 30 декабря земного года на Уране и заправьте все эмболианским купелчным буром. Вещь получится класс
подливка из свеклы
Кусок говна
яблоко с плавленым сыром.. мм.. ням)
Похожие вопросы
- Мне на прздник нужен рецепт еды, кто знает подскажите...
- Очень нужно для школы рецепты еды, еда обязательно должна быть для людей которые постятся. Ну постный рецепт. (любой)
- Рецепт еды, подскажите какой нибудь...
- Посоветуйте рецепты еды)
- Подскажите люди рецепт еды, я хочу узнать...
- Кто знает рецепт еды, мне любопытно на праздник...
- Подскажите люди рецепт еды, я хочу узнать...
- Меня интересует рецепт еды, кто знает скажите...
- У меня завтра день рождения помогите с рецептом еды на весёлоый праздник?
- Помогите придумать или найти описание еды на столе, в стихах