Прочее кулинарное
Меня интересует рецепт еды, кто знает скажите...
У меня завтра день рождения. Я очень сильно хочу удивить своих весёлых друзей гостей! Люди скажите мне любой рецепт персикового пирога.
В каком виде твои персики?
Во врмена моего детства ВДРУГ среди зимы появилиь в продаже замороженные персики.
К приходу гостей было сделана такая штука как персиковое МОРОЖЕННОЕ.
Сливочный пломбир (гнесколько пачек) был слегка размягчён и тщательно перемешан с замороженными пресиками (они были без косточек, половинки). Эта работа была доверена мне, мама только конролировала. Я ложкой перетирала каждый кусочек, чтоб была единая масса. (но сами персики не разламывались!) Потом смесь вернули в холодильник.
Было очень вкусно и необычно.
Приятного аппетита!
Было очень вкусно и необычно.
Приятного аппетита!
Сидит алкаш на празднике, перед ним стакан водки. Выпивает половину и умирает. На небесах говорит богу: — Слушай, умоляю, преврати меня в жучка, паучка, в кого угодно, только верни меня — водку допить надо, там же еще полстакана осталось! Бог согласился, превратил его в паука, и алкаш оказался на потолке, прямо над стаканом. — Так ведь я же не достану! — А ты тужься, из тебя паутина полезет, ты к стакану и спустишься! Тужится он, тужится, уже почти над стаканом, и вдруг — стоп! Дальше никак! — Ну что же делать, я тужусь, а никак дальше не спуститься! — А ты сильнее тужься! Тужится он сильнее, тужится, вдруг его кто-то по плечу стучит: — Дима, проснись, ты обосрался!
Ирина Труфанова
и чё?
Как шарлотку, но с половинками абрикосов или четвертинками персиков.