Прочее кулинарное

хочу приготовить что то вкусное, нетрудное, и главное - необычное, вот что? )

В силиконовую форму для кексов (на 6 штук) выложи в виде корзиночки массу из тертого картофеля с яйцом как на драники, только натри на крупной терке.
Запеки в духовке. Вытащи когда остынут. Будут восхитительные ажурные корзиночки.
Наполни чем-то на свой вкус, например фаршем из соабосоленой семги или из грибов.
Сверху соус сырный или сметанка, кто чего требует
ВосХИТИтельно
Анна Репина
Лучший ответ
Татьяна Курзанова а если нету формы для кексов, то куда можно
Галина Важенина Прикольно, молодец.
Разморозила скумбрию, убрала ненужное (голову и внутренности), помыла, на протвень постелила фольгу, смазала слегка маслом, разложила рыбку, надрезав ее, вставила туда кружочки лимона, лука и помидора, посыпала приправой для рыбы. Не солила! Накрыла сверху фольгой (без фольги рыба сухая получается) и в духовку на 30 мин. ВКУСНО!
я в таких случаях делаю жареные бананы. на сливочном масле обжариваешь четвертинки бананов ( вдоль порежешь и потом еще разок но пополам)
обязательно добавляй корицу, подавать все это лучше со взбитыми сливками
Очень каллорийно и сытно, так что парой бананов наестся даже взрослый мужчины
Картофельная пицца. На противень выложить фольгу. Далее слоями: тертый картофель, свареный в мундире, смесь майонеза и кетчупа, пассерованные лук и морковь, сосиски (кружочками) , соленые огурчики, грибы. Короче, все, что душе угодно! Залить смесью сметаны и яиц. В духовку на 20 минут. В конце готовки посыпать тертым сыром. Готовится быстро, и получается очень вкусно!