Прочее кулинарное

А Вы без колбаски докторской?)))))))))....Смогли бы прожить?Мм?)))))))))))))

Татьяна Гнатюк
не-а))))) для меня мясо это сосиски и колбаса))))) )
Привет, милая)))
Gulmira Darmenova
Лучший ответ
Татьяна Гнатюк Привет солнышко!)
... не ем...
естественно как и живем однако
Люба Шевченко
Легко)))))
Я совсем не ем колбасу) Но вот муж обожает, именно варёнку)
Ripsime Harutyunyan
Я без колбасы вообще могу прожить, а вареную добавляю только в салаты. У мужа и сына любимый салат "Оливье" именно с вареной колбасой. А когда я сделала по классическому рецепту, они сказали, что это не по ним.
легко вот без русской не знаю!)))
Татьяна Щкише
Без той которая в советское время была !!!А та что сейсас это уже не колбаска !!!
А вот как посмотрел документальный фильм из чего ее делают я теперь не только без докторской но и многих других легко обхожусь ))))))
Вы так любите модифицированную сою и польский индюшиный фарш? Нет, увольте, ешьте сами, я уж лучше отбивными перебьюсь да пловом с говядиной...
легко. Я ее никогда особо не... .
Больше варено-копч. или сырокопченку люблю (иногда, под настроение)))))
F*
Fariza ***
запросто
Наталья Савина
И без докторской и без сырокопченой
Сейчас её нет настоящей. Никогда не покупаю.
Елена Федорова
у меня дома любят жареную ее трескать. Иногда даже мяса не надо. Давай, говорят, колбасы пожарим
Юлия Ващук
без колбасы смогу без мяса нет!!
Конечно... ведь есть еще столько вкусных и полезных вещей)))))))))))))
Я ее вообще не люблю)))
Юлия Павлова
Запросто.
Елена Дубинина
нет и без масла и батона тоже))
Юля Павлова
Так и живем...
если это не двусмысленный вопрос, то докторскую лучше не есть!
я как то целую палку в костёр закинул, а на следующее утро обраружил. что палка калбасы превратилась в пемзу!

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ и ЭТО МЫ ЕДИМ!?!?
легко_)
не ем колбасы)
Nasyrova ★
не ем ее.
Юлия Ларченко
бее
лучше мясо чем эта розовая бумага
Нет! Нет! нет! я за день ее по батону уплетаю. Тока в путь
нет :3
всеми любимая она наша родненькая