Прочее кулинарное
А Вы без колбаски докторской?)))))))))....Смогли бы прожить?Мм?)))))))
Запросто!
Вообще живу без колбасы.
Вам известен её реальный состав?
Не буду портить настроение подробностями. ))
Вам известен её реальный состав?
А я и так без нее живу, ем рыбу.
Я вообще без колбас живу.... и без мяса. Отлично живётся.
Арина Ходжер
Ах вот почему у Вашей кошки на аве такие глазки, она что нож у вас в руке увидела?
Да прекрасно живу не первый год. Вот без мяса - нет.
Запросто.
Ем ее раз в год, на НГ)
в колбаске докторской мясо вообще отсутствует! так что тебе в ней нравится? соя красители пищевые усилители вкуса - что!???
а ты ...без колбаски.... ваще....
Я без нее несколько лет живу ;)
Потому и дожила до своих лет, что не ем эту колбаску. Лучше взять кусок мяса и сделать самой буженину в духовке. Рекомендую! Дольше проживешь здоровой!
Запросто, с парной телятинкой, свининкой и на худой конец цыпленком бройлером
Могла бы, если бы не знала ее вкуса. В бутриках и с чаем.. . утром.. . ммм.... Сказка а не колбаска.
точно и без колбаски и без мяса, иногда можно рыбку.
Прожить можно
да уж живем пару лет, а то и больше.... разве то, что сейчас в магазине можно назвать колбаской???? вот в детстве, молочная, по 2.80, вот это колбаска!!!
всетаки кусок маса, будет получше, как мне кажется. к тому же неизвестно соблюдается ли рецептура, это в ссср можно было не бояцо... .
Кстати колбаску не рекомендуется часто употреблять в пищу, во всяком случае не каждый день