Прочее кулинарное
как вы думаете мусульмане правильно делает не ест свинью
у каждого свои традиции
свинина считается грязное мясо и многие ее не едят. я обращала внимание что заграницей свинину редко кто покупает. если посмотреть в тележки покупателей то у всех курица, говядина. китайцы едят свинину.
человек должен есть точто он хочет .если я люблю свинину, но я травоядная и должна кушать траву я буду счастлива? еда удовольствие должна приносить. зачем жить когда ты еш нето что хочеш, спиш не с тем с кем хочеш, делаеш не то что хочеш не думаю что я захочу прожить так 100 лет.
Может быть. .
!!!!
Некоторые мочу пьют и что?
В последнее время я стараюсь есть меньше свинины.
Раньше ел и сало, но сейчас что-то организм свинину не особо жалует.
Баранину, кстати тоже не ем.
Я армянин, и мне есть свинину не запрещено.
Но считаю, что если запрещает религия, то лучше не есть свинину.
Баранину, кстати тоже не ем.
ап вот свинной жир и мясо намного полезней чем говядина!
Как бы людям иногда не хотелось сказать, что чья-то религия неправильна, стоит задуматься, что для здоровья это не плохо: пост, например, в православии, отказ от какого-то мяса в других религиях.
жаль, что другое мясо они все-таки едят.
да, кстати, в твоем "любимом" мясе больше всего паразитов (которые потом по кровотоку пробираются к тебе в мозг и тело отмирает) , кушай дальше.
*поищи в интернете про ТРИХИНЕЛЛЕЗ
Может, для них и правильно, но я не могу без свинины и т. д.
это запрещает Коран
я считаю, что правильно)))
Да, правильно!