Прочее кулинарное

Как правильно и быстро забить свинью на мясо Начиная от а, до разделки тушки

Диана Куклева
В сонную артерию и спустить кровь При этом не должно перерезаться горло чтоб свинья не вдохнула кровь.
Елена Шабусова
Лучший ответ
швайкой в сердце. дырку чопиком забить. обсмалить на 3 раза. помыть . вскрыть грудину, вычерпать кровь, разделать, помыть кишки для колбасы
Не делай этого, она тебя любит.
током нормальные фермеры забивают, мгновенно и без визга. За загривок. Потом кровь пускают, скоблят, потом вымачивают в ваннах
Antonina Moseeva
Из жизненного опыта, кувалдой бьешь свинью в лоб, она падает, под лопатку нож ..полежит полчаса паяльной лампой обжечь до черноты, оскоблить ножом поливая и протирая кипятком ..потом разрез от горла до низа ..ну а там как пойдёт )
Неправильно - резать голову, правильно - колоть в сердце.
Shahlo Sulaymonova Не смотрел видео но по собственному опыту скажу что колоть в сердце как то гуманнее что ли...
Вот не смог пройти мимо, извините ).. Свинина запрещена к употреблению, грех, харам . И вы мучаете ее при закалывании, колом в сердце, кровь не выкачивается и оставляет грязь в мясе (свинина и так грязна) .
В отличии от должного забоя что выпускает кровь с дозволенного животного из шеи с именем Всевышнего .Где нет таких мучений и трудностей .
Да это религиозный совет, что во авраамических религиях предписан
Antonina Moseeva тaк у вac и жeнщинaм зaпрeщeнo c нeпoкрытoй гoлoвoй xoдить. извинитe, нe смoглa прoйти мимo
вот это здорово, вот это экспресс-обучение
Галина Король
ОТВЕЗИ ЕЕ НА БОЙНЮ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ БУДЕТ БЫСТРО))