Прочее кулинарное

Как приготовить пиццу. Тесто уже есть

нужен томатный соус - его можно сделать из томатной пасты - добавить туда немного соли, перца, хмели-сунели, орегано, воды - и все перемещать.
намазать тесто соусом, положить немного сыра. Выложить бекон, сверху порезанную колбасу, обычную, и накрыть это все салями, посыпать хорошо сыром, и выложить перец зеленый, болгарский.

это пицца спешиал:) )
а вообще ингридиенты по вкусу, главное в пицце соус, и сыр!
Диана Леухина
Лучший ответ
на тесто кладем кружочки помидоров, пластинки шампиньонов, немного чего-нибудь мясного (можно бекон), сверху посыпаем пармезаном-и в духовку
Я люблю так: на тесто кетчуп, порезанные мелко сосиски и маринованные огурцы, сверху тертый сыр и в духовку.
А вообще на пицу можно все что угодно положить, какие продукты любите те и кладите
Зеленый перец обязательно
S=
Sitora =)
раскатывайте, смажте пласт томатной пастой и оливковым маслом (я тупо майонез мажу) и сыпте на это колбасу, фарш жаренный, лук жареный, грибы, помидоры, сладкий перец (короче чт о н айдется) а сверху обильно сыром Главное специи не забудте базилик или просто прованские травы .в духовку на 15 мин Подавать с оливковым маслом и бальзамическим уксусом .Не так как у итальянцев но они тоже не смогут правильно борщ сварить !!!
Тонко раскатать тесто и сверху положить то что вам хочется колбасу помидоры грибы сыр майонез и т. п. Выбирайте сами с чем вам хочется и в духовку
Мука пшеничная — 250 г
Масло сливочное — 50 г
Дрожжи сухие — 25 г
Сахар — 2 чайные ложки
Яйцо — 2 штуки
Молоко — 1/2 стакана
Зеленый горошек — 300 г
Помидоры — 4 штуки
Шампиньоны — 200 г
Виноград — 100 г
Ветчина — 200 г
Майонез — 4 столовые ложки
Зелень — 50 г
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу
Приготовить дрожжевое тесто, раскатать и выложить на противень.
Шампиньоны порезать пополам, ветчину — кубиками, виноградины разрезать пополам и удалить косточки. Помидоры нарезать крупными дольками.
Смешать горошек, шампиньоны и виноград, выложить на тесто.
Следующим слоем выложить ветчину, затем помидоры. Смазать майонезом. Посыпать зеленью.
Поместить в горячую духовку и выпекать 20 минут до готовности.
Наська. Мы с тобой про лук забыли. Чёрт XD
Тесто равномерно смазать сначала томатом, потом кетчупом, затем лук (соломкой), любая колбаска (кубиками), болгарский перец (обязательно), баклажан, грибы (отварить, обжарить), если есть сухая приправа для пиццы, то вообще будет обалденно - посыпать, только немного, помидоры (порезать кружочками), затем СЫР, и по всей поверхности нанести тонкой струйкой майонез. Ив духовку.
Helli Smile
Смешайте все ингредиенты, какие есть дома (жареные грибы, фарш, помидоры, соленые огурцы, перец, сыр, немного майонеза сверху) . Поставьте в разогретую духовку. Минут через 20-40 готово. Можно поставить холодную воду в жаропрочной посуде вниз, чтоб пицца не подгорела