Прочее кулинарное

Как вы относитесь к улиткам ?

вы пробовали улитки ?Вот я сколько пробовала скажу так себе....разве что когда голод и нет ничего другого мясного.не рыба не мясо....Да и на деликатес не очень то смахивает хотя так их уж восхваляют...Спасибо
Аня Козлова
я живу в Греции, их здесь очень даже едят! все в семье едят а я не могу себя пересилить ни как! все дело вкуса! и привычек кулинарных! говорят что они еще и полезные!
Сашенька Назаренко
Лучший ответ
ел. главное зыбыть, что это улитка.
Мне не особенно понравились, очень сытные, потом желудку тяжело было.
Настя Мальцева
очень вкусно. но некоторые брезгуют.
Я все хочу попробовать, но на упаковках не написано, вареные ли они или еще сырые, и надо ли их варить, и потому не беру, т. к. по-вкусу вряд ли отличу))
Рита Коротун
..ела в Париже.... замучалась с кривой вилкой...))))).. но вкус мне очень понравился.... 9 евро -штучка! ..съела штук 8...))))
Аня Козлова у нас в испании кг стоит 2,5 евро может я что то не поняла но вкус так и не распробовала
Evgeniya Mezhevova не выдумывайте цены.
порция, а не 1 улитка
Они медленные
Жирные слишком, под настроение.
K. B.
Аня Козлова а с чего в них жиру то взяться если они от природы ни капли жира не имеют?разве что при приготовлении ?..
какая гадость
Я не ела ни единожды =)
Видела в супермаркете, дороговаты, но цена не оч кусачая. Единственное что они не просто улитки а в сырном соусе. На вид не респектабильны. На цвет - тем более. Мне страшно их покупать. Интуитивно кажется, что закашляюсь и выплюну все в унитаззз
Страусиное мясо тоже не очень. Похоже на телятину очень. Подруга работает на страусиной ферме, говорит, что платить большие деньги за это мясо не стоит. А яйца страусиные похожи на гусиные по вкусу, а открывать их надо дрелью, по другому трудно. А вот улиток не ела. Надо попробовать, как раз в августе во Францию собираюсь.
противные
Dana Karazhanova
паралельно
фу
обычно
Лейла
Улитка противная и страшная, похожа на хитрое ядовитое существо, которая притворяется безобидным .
Saniya Karimova