Прочее кулинарное

А вы пробовали улиток? Какие они на вкус???

Соня Акбарова
когда мы их ели мы были в таком состоянии что вспомнить трудно-ну что то типа устриц-жесткий белок
Ива Мэй
Лучший ответ
Юля Беседина Устрицы-жесткий белок?))))
Нет, и не тянет, нормальной еды, слава Богу, ПОКА хватает!)))
Юлия Юрист
Большие виноградные с чесночным соусом вкусно ПОхоже на грибы
Членистоногих не ем, как и земноводных
мне вкусны
Катя Власова
пробовала, нежные и вкусные
Улиток люблю и ем в сезон часто и много :) Вкусные потому что!
улитка, это которая виноградная? нет, они даже выглядят отвратительно и несъедобно, а вот мидии люблю
Соня Акбарова А во франциях их жрут
Отвратительные
плотной консистенции, резиновые,
Как будто жуешь какую то жилу
Без специй это вообще кусок гудрона

Трудно понять почему они так популярны на западе
Окрошку брезгуют, а улиток едят !
Придурки короче
Алена Земля
Соня Акбарова Интересно)))
Жареные двустворчатые типа беззубок сало напоминают.
Можите вот таких взять на пробу пряных маринованых мидий, бывают еще с осминожками. Они типа селедки пряного посола, только не соленые и без привкусов специфических

Людмила Ганжа
Галина Большакова Так это мидии, а он про улиток.
Рапанов ела
Так себе
Не моё
нет .. видела как варят мясо двустворок .. аппетита не вызвало .. их раскладывают створками вверх пока не раскроются на солнце .. быстро вырезают ногу .. кидают в подсоленную воду моют потом варят или жарят .. что-та фуу я-б это есть не стала )
Соня Акбарова Вкусно же)) наверное
Ну мидии и рапаны я обажаю, думаю улитки на них похожи...
таких..?
Соня Акбарова Воу) ахатин не жрут, насколько я знаю, а вот обычных виноградных - да
Я столько не выпью
Альбина **
Соня Акбарова А я бы хотел попробовать улиток....
Нет, и не хочу!!!!
Соня Акбарова Это ж вкууусно
Ел, ничего особенного, как осьминог или тп ...для экзотики
как казявки