Прочее кулинарное

Кто пробовал авкоадо? Какое оно на вкус?

орехово-масляный вкус.
Анастасия Мозулева
Лучший ответ
Маслянисто-безвкусный овощ, но в в виде Гуакомоле, в салатах, ДА!
Роза Попова
Зрелый плод должен обладать нежной маслянистой (иногда кремообразной) структурой и сладковатым приятным вкусом.
никакое, как картошка
Anastasia Nozhnitskaya
спелый - как подтаявшее масло. На любителя.
Но авокадо прекрасный наполнитель, он вбирает себя любые вкусы и подчеркивает их.
Я родителям смешивал его с точеным чесноком и солью. Мазали на хлеб с удовольствием.
В любой салат можно доваить. Станет сытнее.
Гуакамоле - очень вкусный соус
Валерия Белова
Пробовали, зрелый плод мягкий, с травянисто-маслянистым нейтральным вкусом, его надо оттенять другими вкусами - брынзой, помидорами, вареным яйцом-пашот и тд. можно сделать гуакамоле и есть с чипсами кукурузными или простыми, можно сделать спред на хлеб - но посолить поперчить как минимум, сбрызнуть лимонным соком, заправить маслом и чесноком! А кто говорит как картошка, тому не повезло - ели незрелый и твердый... ну какая картошка? картофель горький и крахмалистый, какая свекла? авокадо нежный и масляный, главное есть его зрелым, если твердые плоды - подержите их обернутыми в фольгу, пока не станут мягкими и все. Лучше конечно самому купить и попробовать
Я и ананас не пробовал
и не хочется
Меруерт Темирова ананас он кислый на вкус он на любителя
Спелый он очень вкусный. Не описать словами
Авокадо как сырая картошка на вкус. Не бери её, лучше уж морковку поесть чем эту маркетинговую фигню, что сахарная свёкла на вкус
Юля Талышева
Как масло можно на хлеб мазать. Спелый. Вкусно. А ещё можно в овощной салат покрошить.
Без вкуса. маслянистое. Но мне нравится на тост поджаристый
авокадо- как авокадо.... очень вкусно и полезно... но не всем...)))))
смотря какую часть есть в твоей деревне что нормальных маркетов нет типа перекрёсток там всегда есть ваокадо
Вкус нейтральный, травянистый, я ем его с яишницей оч вкусно
Пресное
Типа мыла
Bibigul Ergazina