Прочее кулинарное

Если с Кавказом и Вростоком абсолютно ничего не связано,почему хочется все перчить и ввобще -чем острее,тем вкуснее??!

просто стерогона мало а он аргонизм просит это хорошо что не наркоты ешь наздоровье это физиология с вкусом и языком и мозгом связоно ты кайф от перца ловишь ...попробуй КАНЕЙСКИЙ перец я лично кайф от него ловлю сперва попробуй это последняя стадия после него нечего нет острее чили поешь перед ним
Алмагуль Утешева
Алмагуль Утешева
29 574
Лучший ответ
ну такие вкусовые привязанности привычки. не откуда само по себе
Милена Лена
Милена Лена
93 215
Пройдет))) Это просто период такой у вас вкусовых предпочтений. У меня он периодичен от ежедневного потребления аджики (настоящей из одного только перца с травами) и ТАБАСКО с луком, зирой и острым перцем во все блюда, до полного почти неприятия даже черного перца и желания есть все диетическое без специй.... Азиатов тоже нет в роду и в семье изначально острое не приучали есть в детстве.
не знаю! но сама просто обожаю все острое,
самый любимый соус - Табаско))
Кавказ и Восток здесь ни при чем. Это вкусовые привычки, выработанные с детства. Возможно, родители -любители острых блюд.
Дурной пример заразителен! Наверное, всё-таки, нашими предками были приматы.
Твой прадед был из Мексики
Это все гены)) ) есть такие, которые отвечают за восприятие химических веществ на вкус. Острые перцы содержут много горких веществ, и если у человека нет вышеупомянотых генов (более чем у половины их нет) , то человеку нравится острая пища.... и с пивом все тоже самое)))))))))))))