Прочее кулинарное

Что мне на обед приготовить?

..эх.. если бы еще и знать, что у тебя есть...)))
Наз Жекеменшік Балабақшасы
Лучший ответ
Помидоры фаршированные сыром

Для приготовления помидор фаршированных сыром и ветчиной и запеченных в духовке потребуются следующие ингредиенты ( на 4-6 порций) :

помидоры свежие – 4-6 шт. ;
сыр твердый – 100 гр. ;
ветчина – 70 гр. ;
зелень укропа и петрушки – 1 пучок;
соль, перец – по вкусу.

Переходим к приготовлению фаршированных помидор. Для этого помидоры моем, обсушиваем бумажной салфеткой, срезаем верхушки и аккуратно маленькой чайной ложечкой вынимаем из них мякоть. Готовим начинку: вынутую мякоть помидоров нарезаем маленькими кубиками, ветчину режим соломкой, сыр трем на мелкой терке, зелень рубим мелкими кусочками. Нарезанную мякоть помидор смешиваем с ветчиной, зеленью, половиной нормы сыра, добавляем соль, перец и все это тщательно перемешиваем. Теперь помидорные чашечки заполняем начинкой, сверху посыпаем оставшимся тертым сыром, выкладываем на смазанный маслом противень и запекаем в духовке 15-20 минут при температуре 180 град С.
Анюта Шамрай
курицу в соевом соусе с молодой фасолью и салат из свежих овощей с брынзой (а-ля греческий)..
Обед - это закуска, первое, второе и компот. Все это только к вечеру будет готово, поздно спохватилась!
Дарья Юркова
Суп-лапшу грибную, куриное филе запеченое с сыром и рис отварной! И салатик из овощей!
запечь курицу с приправой "магги на второе для сочной курочки". Можно запечь в микроволновке. Очень вкусно!