Прочее кулинарное
что подать к шашлыку?
Водку, ибо шашлык без водки- это жареное масо
Гору зелени
Болгарский перец, баклажаны и помидоры печеные на огне.
Красное вино. Зелень, помидоры, огурцы. Кетчуп.
Красное сухое вино !
водку
Сладкое вино...
вино красное
Салат из лука-перчик туда соль и уксус, масло подсолнечное. ядренный салат получается. Из выпить, коньяк.
какой-нибудь вкусненький соус
Только ВОДКУ!
естественно зелень для того что бы усваивалась мясо хорошо и водочку хорошую!
ну понятное дело спиртное, и овощи с зеленью. Больше ничего не требуется.
Из напитков - красное сухое вино (бюджетный вариант - пиво) Водка - только если стоит задача упиться "в хлам", детям - компот, сок
Из еды - любые овощи и зелень, кстати, овощные шашлыки тоже всегда съедаются подчистую: цуккини-помидор-лук-сладк. перец, так же на шампуре можно запекать некрупную картошку и баклажаны - целиком. Обычно - между первой и второй партиями мяса.
Из соусов - гранатовый Наршараб, кетчуп.
Под занавес - крепкий чай из котелка или самовара со всякими вкусностями. И - день удался!
греческий салат закусочный салат соус сок зелень лаваш водочку картошечку фри нарезки всячиские
Я как то к шашлыку готовила такой вкусный соус нужно очень много зелени кинзы, петрушки, укропа, но кинза обязательно. Мелко порезать зелень, натереть пару тройку соленых или маринованных огурчиков, добавить мелко накрошенный лук, зубчик чеснока, все это посолить и вот здесь кому как нравиться можно это заправить либо майонезом либо кетчупом томатным. Или в разных мисках намешать и того и другого. Съедается этот соус очень быстро. И к мясу идет и просто с хлебом и с любыми овощами.
спиртное и хорошую компанию!
овощи и лучше отварные и зелень
Соус, лаваш и овощной салат (огурцы, помидоры, лук, майонез или масло (Я иногда оливки или маслины ещё добавляю) .
Ещё можно хлеб на огне пожарить, предварительно натёртый чесноком. ММмм....
Зубочистку
Вино или же коньяк,